Прочие авто-темы

А Вы по жаре кондей включаете или по старинке окна/люки?

Не люблю кондишн... простываю я от него) включаю его только в дождь... люблю люк мой огромный открывать и загорать так во время езды)
Игорь Игорь
Лучший ответ
Sirekan Petrosyan ходите пешком)
Sirekan Petrosyan так загар лучше береться)
Вчера, Сегодн, Включал, а так Окошко, Курящий Я.
|C
|.schrödinger's Cat.|
Почему только в жару? У меня в машине клима-троник включен постоянно, и зимой, и летом. Окна и люк - забыл когда открывал.
Кондиционер...
Юрий Бегичев
Стою - кондей включаю, еду - окошки открываю.. . Экономная я)))))
Vanua Bank
Окна, зачем здоровье портить?
Ромашка
Замечу, что утверждение, что при открытых окнах расход бензина выше чем при работающем кондее неверно. Все строго наоборот. Читаем тесты ЗР. Относиться ко всем типам кузова.
Стараюсь кондюк включать, не люблю пыль и шум из окон, да и такой прохлады, как от кондиционера, от открытого окна никогда не будет.
У меня в машинке климат, но мне все равно нравится свежий воздух.
Конечно, когда измываешь от жары, включаю. Да и во влажную погоду приходится включать, что бы окна не запотевали. А уж когда в машине едут товарищи с какой нибудь очередной тусовки, тем более....
Олег Бело
При открытых окнах бензина тратиться больше! Хотя наверное к вазам это не относится, аэродинамика как у шифоньера.
Дё
Дёма
а если его нету какая речь онем по старинке окна
Включаю куда без него
Jahongir4Ik Kr@s@f41K
на 1единичку и рециркуляция по салону!
Аскар Поляков
Если есть в машине кондюк, то его надо включать, чем чаще тем лучше А иначе зачем купил авто с кондиционером?
без сплита я уже не обхажусь
А когда как)) в основном окна, безопасней как тО)
обязательно, когда же его включать как не в жару) )
если машина стоит на сонце то включаем минут на 10 чтоб охладилась потом выключаем