Прочие авто-темы

Где и как дома хранить летние колёса?

конечно если есть возможность то можно хранить дома а можно и на балконе и в гараже . лучше на какой -нибудь полочке в стоячем положении . сухие и чистые
Федор Шестаков
Лучший ответ
у меня 2 балкона. на одном такой изгиб типа закуток. вот туда резина и влазит
Слава Ганич еслиб я колеса домой припёр - это был бы номер!
в морозилке, чтоб не прокисли
ну конечно же в прихожей, чтоб спотыкаться об них почаще и осознавать что скоро - лето!
в смысле как? снимаешь и убираешь! хранить в гараже, если есть.. . в подвале дома.. . на балконе - на твой выбор

На морозе можно конечно - ничего с ними не случиться. Просто нельзя их использовать зимой - летняя резина более жесткая и на морозе "деревенеет" т. е. сцепление с дорогой хуже. Зимнюю резину по тойже причине не используют летом - она мягкая и при высокой температуре "плывёт"...

Ставь всесезонку на литые диски и забудь про этот геморрой!
Иван Тымчук
- вбить гвоздики в стену и развесить.. .
- хайтек!
***арго* **арго***
Иван Тымчук или прибить гвоздиками! )))
под кроватью.)
Sasha Cherkasov
Да не парся с этими шинами. Где место есть там и храни.
Елиз@р Ревенко
наши лежат на балконе в пакетах
Charlie Огого
можно на веревку и вывесить за окно
экономит место
у меня даже теща так висит, когда приезжает погостить
В подвале вертикально и накачать
Храниить лучше в сухом месте, в горизонтальном положении, немного стравив давление. На балконе тоже можно чем-нибудь накрыть только.
Komol Dodiyev
куда не кинь, там им и место...!)) )