Прочие авто-темы

на АЗС надо глушить машину? и ставить на ручной? (+)

Сергей Кунц
М-дааа.. . тяжелый случай :)
Игорь Геско
Лучший ответ
Сергей Кунц Здаров Москва!!!!
я всегда выключаю и закрываю ее на замок
Я ставлю на ручник и глушу)
Ржууууу
Эльвира Матис
Конечно.. . Шоб не сбижала, как ента.. . Ржу.. . :))))))))))))))))))))))
У меня нет выбора, так как ключ от зажигания и ключ от бензобака один. Можно ставить на ручник, а можно просто на скорость.
Аян Шаманов
обязательно!! ! и ещё под калесо противооткатный башмак....
Kamol Khalimov
КВН отдыхает! Больше всего понравилось что притдурку не сразу дошло где машина. Наглядное пособие по применению ручного тормоза.
Augustin Sokolovski
да мля действительно этот чел полный лох))))))))))) ) смотрел и плакал со смеху)))))))))))))))))))))))))))))))) ) я глушу и на ручник ставлю всегда или на скорости оставляю!
Глушу и закрываю.
Ролик- зачОтный!!!!
Если большой расход топлива, то надо обязательно, а то долго заправляться будете ))))
Пётр Небылицин
посмотрел, машины не, дальше стал заправлять канистру....
Aman Babajanov
Еще пальцем помереть в бензобаке есть ли свободное место для топлива.
Глянул, что машины нет и дальше давай ковыряться в канистрах)))))))))))))))
Abdukodir Nabiev
можно на передачу )
нада глушить и ставить на ручник и на скорость влючить аварийкку и выставить треугольный знак в пяти метрах от машини, и по возможности что бы за ней кто-то присмотрел, что бы не стырили покамись вы будете расплачиваться.
Полюбому. При этом при движени следует подоватьсигналы поворотниками.
* Mi[Ron]Off *
Да надо, поставить на ручник или на скорость