Прочие авто-темы

Привет АВТО-друзья!!!!(вн)

Я совсем не в тему! У меня так давит голову просто помираю, в желудке как то тяжело после обеда, таблетки от башки и Мотилиум не помогает. помогите мож кто знает. за ранее спасибо и удачного дня! мож яду выпить?))
2 таблетки Спазмалгона и через 20 минут голову отпустит.
По поводу тяжести в желудке:
надо выбирать что кушаешь более тщательно.
Некоторые продукты не сочетаются.

а это, если не подействует спазмалгон
Сергей Смирнов
Лучший ответ
тока йаду раз уже ничего не помогает, а еще хорошо сразу нурофен с пенталгином
Максим Тереня
Яду - это конечно хорошо, если рядышком есть кто-то, кто может накапать)))) .
Это все давление. Сама вчера провалялась весь день с подобными нехорошими ощущениями.
По-хорошему было бы отлично уехать домой и отдохнуть. А так, если есть возможность, измерь давление и далее смотри, что можно принять (чай или кофе, может лекарство какое) .
Береги себя!! !
Отличного дня!!!
Игорь Жауров
Александр Голиков привет! свалили с работы. продрыхла 4 часа))
арбидол у себя нашла на всякий ПЖ))))
спасибо)
у меня вчерась голова болела.. . вина красного выпила. . полегчало. . а ваще иди поспи ( если ты не на работе)
гастал, смекта, сода)) ) темпалгин - топор))) ) к врачу срочно))) ) а может похмелин)))
Dima Nikitin
Коньяку хорошего!
Александр Голиков Спасибо, Саша. буду стараться)
Попробуй Мезим, или фестал, тяжесть в желудке должна пройти. а вот от головной боли не могу посоветовать, т. к. на всех индивидуально. попробуй обычный анальгин.
Ещё померь давление
померей температуру, мож ты заболеваешь??? не жди когда сляжешь, сделай профилактику!!!!
Два пальца в рот. Через полчасика полегчает. Потом кефиром отпиваться.
Про яд идея плохая! Лучше дамой!
острое пища нет! ! таблетки ДЕНОЛ всю пачку не бери (прочти-побочные)!
ммм... класная ты... помирает, но в интернете сидит... молодец, так держать_)
к врачу никак?
температура есть?
Андрей Блажко
Пойди прогуляйся.