Прочие авто-темы

Уважаемые АВТАМОТЫ! возикает вопрос и уже неоднократно

здесь иной раз такие вопросы задают по ПДД - что начинаешь сомневаться человек сам сдавал на права или всетаки купил, я лично сам сдавал и до сих пор их изучаю - а вы сами сдавали или купили - по чесноку?
Это было почти двадцать лет назад, тогда не было интернета с его "интересными предложениями" и даже если бы я захотел их купить, то скорее всего не нашел бы, где они продаются. Да и мысль такая почему-то не возникала даже. Так что все по честноку.
Василий Ожегов
Василий Ожегов
41 098
Лучший ответ
сама сдавала
Nurik Smailov
Nurik Smailov
61 963
сдавала сама, по чесноку..
Рафик Баширов
Рафик Баширов
76 542
Тож сам терпеть ненавижу взятки дават, так сказать с какой стати???
с пол-пинка, нас так дрючили в автошколе наизусть.... думала долго - что я идиотка....
По чесноку - купил ) Правда теорию сам сдал, с первого раза - приниципиально было для себя самого )
Доктор Ватсон
Доктор Ватсон
50 412
Сама сдавала. Мне бы муж не разрешил покупать)
сдавал сам 12 лет назад, но полностью правила не знаю)))))))))))))))
Эрмек Эркеганов я тоже полностью не знаю, по ходу работы приходится изучать все эти долбанные комментарии и изменения
Наивный может я человек, но вот не встречал таких кто заявлял-бы - купил. Да сам.
по чесноку купил. за больше чем 10 лет до сих пор не выучил. некогда
Андрей Ленков
Андрей Ленков
48 289
Неизвестно Неизвестно Браво! ))))))) Апплодирую стоя. )))))
7ой раз и то не как у всех - и права мои.))))))))
Денег не было! :( пришлось самому сдавать! А учить их считаю Бессмысленно! ГАЙцы и сами знают от силы 10 пунктов и ничего, ЖИРУЮТ! ! адоказать свою правоту знаниями правил им ...ВОТ ТАК И ЖИВЁМ! ПРАВ У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ!! ! :(
когда права получал денежек не было покупать не на что было каквпрочем и сейчас
Дмитрий Пручай
Дмитрий Пручай
29 980
Меня гоняли Гаишники раза два-три без прав.. .
Потом один из низ стал начальником, встретил как-то меня, подвёз... Говорит молодец, хорошо машину водишь... А почему нет прав?
-Времени нет.. .
-А машина есть?
-Пока нет.. .
-Как появится, заходи..., получишь права... !
Не трепался-как сказал, так и получилось...
Олег Шулятьев
Олег Шулятьев
23 012
Я сам)) ) Тока сам у всех по разному ((( Кто сам пришел забрал, кто учился и забрал сам)) ) А другие закончили а/школу на 4-5 и книжку ПДД и КОАП читают в пробке, хотябы иногда)))
Витёk ***
Витёk ***
19 897
Я тоже сдавал по чесноку, хотел купить, но ездил 5 лет без прав, и накопилось на меня 49 протоколов, и мне сказали если сам сдам тогда дадут права, а если не сдам то не кто помогать не будет
Я сдавал сам и давно, но это не значит, что я должен их помнить построчно.... Год сдачи экз. примерно указывайте.
Сам и все с первого захода..
повторение - мать учения.. . молодец) ) сама
Сдавал сам каждую категорию пришлось сдавать отдельно.
сама чеснее не бывает... но обошлись они мне намного дороже. если бы купила... 1урок вождения 33 евро... скоко уроков взяла нескажу..))))
я ща сдаю решил уж лучше буду хорошо знать правила чтоб уши в трубочку не сворачивались))
Melis Turgunaliev
Melis Turgunaliev
758
я сам....
всем известно по чём чеснок