Прочие авто-темы

АвтАмотА!!)) Настроения помечтать ни у кого нет?))) Вопрос внутри...

Что бы Вы привнесли в нашу автомотопешеходороссийскую)) жизнь, если бы для этого у вас были безграничные возможности?) Будь Вы, к примеру, президентом...) Помните, как в том фильме: "Был бы я царь, издал бы я указ..."
Giorgi Kanteladze
повелевал бы всем боярам раскошелеться на строительсва автодорог и развязок разработанных кулебяками типа светофору нет!!!, далее борьба с корупцией и взяточниством всех на кол! , да и вапще Ты права мона развивать тему безгранична и многа мона полезного сделать, ну а начало есть:))))
***renat*** ***torekhanov***
Лучший ответ
Обязательное соблюдение правила невыезда на перекресток если на нем есть препятствие движению
создал бы две структуры! !
1 - по борьбе с корупцией на дорогах
2 - по выявлению и наказанию сотрудников Гибдд, Мвд, администрации и других чиновников, по нарушению ПДД!! !
Может и порядок появился бы))) )
помечтать не отдам))))) ) (жадный)
Giorgi Kanteladze Приветище, Джоооооо!!!)) Ты не жадный! не наговаривай на себя!)
Запретил-бы автомобили, под страхом смертной казни. Стал продавать велосипеды, и ролики, для улучшения здоровья людей...
я б налоги автомобильные все отменил!!)))
Нуркен Бопанов
Giorgi Kanteladze Привет Роман)
Ну, раз джамшутство у нас в дорожниках обосновалось намертво, то нехай таки займутся их строительством реально - надоело по направлениям, вместо дорог Россию юзать! Тока вот приёмщиками славян технологически подкованных поставить и дрючить за корявые дороги, лишая зарплаты, с одновременными отчётами о доходах. Тогда туда двинут люди небедные, но радеющие за своё честное имя.
Выставлять счёт новоиспечённым государствам, за косяки их незаконных гастов, которые оплачивают наши доверчивые аборигены, не зная об этом.

Хаюшки, солнце наше, нередко встречающееся в других категориях! Видел, не атпирайся! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Giorgi Kanteladze Приветик, ГадичеГ!!)))) Не отпираюсь)) Признаюсь! Виновна в гулянии по другим категориям))) Готова понести самое суровое наказание!)))))))) Приветик и ЧмаФФФФФ Ксюне!!!!
я бы сделал безсветофорное движение везде!
Jan Omarbaev
Giorgi Kanteladze Вы в Египте случаем не были?)))
отдельный трассы для мусчин и женчин..)) )
ну или хотя бы полосы движения на дороге..))
Вячеслав Божко
Giorgi Kanteladze Приветик Никуль!!!!))
больше парковок и хамов за рулем))))
Игорь Власенко
от работы до дома отдельная трасса для себя любимого)) )
анекдот в тему:
поймал н. р золотую рыбку. .
просит рыбка, -отпусти. дам че хочеш. .
ну н. р за головой почесал-..даж не наю. вроде все есть.. хотя. гвоорит хочу дорогу от работы в москве до дома своего в Италии. а то вечна с этими самолетами устаеш. хоччется наконец свой порш опробовать заодно)) )
ну рыбка говорит- ну сжалсься дорогой, ведь я такая маленькая, мне это будет так сложно. может чего полегче?
он говорит. да ладна.. тогда вот скажи... человек с состоянием.. все есть.. но вот девушки есть тока чисто чтоб покувыркаться.. а так вот ни одна за муж не хочет, сделай так чтоб я накоенц научился понимать женщин и что они хотят! !
рыбка ответила стремглав: тебе какую трассу 3 или 6 полосную?))) )
Giorgi Kanteladze Чего хочет женщина, - того хочет Бог! Привет Мишань))
не пускать за руль лиц младше 25 лет и старше 50 и тех кто машины на зиму в гараж ставит!!!!
Первым делом, пожизненное лишение прав за езду в нетрезвом виде.
Лихачам-специальные метки и ограничитель скорости
На пешеходных переходах-видеозапись, с последующим наказанием за нарушение проезда в виде принудительного перевода в пешеходы-временного, в зависимости от тяжести нарушения.
Артем Заика
Я за порядок на дорогах высокое качество дорожного покрытия и убрать с дорог дураков.
Не въезжать на перекресток, если впереди пробка (хотя это уже есть) и штрафовал бы за это на сумасшедшие деньги. Пробки сократились бы минимум на четверть. Затем ввел бы дифференцированную шкалу употребления алкоголя. Как во всем мире. Нельзя наказывать одинаково человека выпившего две рюмки и так же выпившего две бутылки. По собственному опыту скажу, что после принятия двух рюмок реакция и состояние не меняется НИКАК!!!. В основном ГАИшники наживаются на людях попавшихся с похмелья, а не откровенно пьяных. Таких единицы, и я сам бы их наказывал по полной программе.
Витёк=) ***
Все тротуары превратить в длинющие коридоры закрытыми со стороны проезжей части, движущимися лентами различной скорости.
Kolua Purgachev
надо переформулировать начало фразы: если бы я была ген секом...)))
Юра Кретов
Для улучшения качества выпускаемых автомобилей, нашла бы высококлассных конструкторов и дизайнеров. Ввела строгий контроль качества на производстве.
Для пешеходов -- если бы еще могла поправить мозги водителям, то вложила бы им, что все таки НАДО пропускать пешеходов на переходе, НАДО!
А водителям -- ну что-то придумала, чтобы пробок не было. Может как-то общественный транспорт сделала более комфортным, что бы народ с машин слез...
Tally [Diamond]
долой пробки ...
Ернат Алиев
что бы человек сделал, будь он на кресле президента, крайне трудно.
подумайте сами, что тот же Медвед такой прям дурак
он не мог. президент решает не все, он мало что может сделать сразу. нужны десятилетия, чтобы самый лучший президент все бы исправил и чтобы все радовались
Hursant *
убрал бы две проблемы: плохие дороги и дураков которые их делают
Сделала бы спец. переходы для животных над землей! в таких тонельчиках. Было бы прикольно!!!
Я бы тоже больше подземок сделала и меньше зебр и тода мож всё окей бедет. ну хотя б в нашем городе. О! еще б дороги пошире сделала, а то у нас в основном из-за этого и аварии случаются.
отремонтировал бы дороги в тульской оьласти
Giorgi Kanteladze Так! Я выдвигаю вас в президенты на следующий срок!!!
а я бы сократила поток машин таким образом. в четные дни ездят только авто с четной цифрой на конце. и по аналогии в нечетные. . Конечно не совсем удобно. Зато и люди будут здоровее - пешком через день ходить будут
номальное дорожное покрытие, на нём видимую разметку, работающие светофоры, чтобы знаки не были повешены так что их закрывают деревья. И ШТРАФОВАЛ БЫ ПЕШЕХОДОВ ЧТОБ ХОДИЛИ ПО ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДАМ, А НЕ ГДЕ ВЗДУМАЕТСЯ, они такие же участники дорожного движения как и водители авто.