Прочие авто-темы
Господа АВТОМОТО!!! Гляньте, будет смешно. И как вы на такое смотрите???
Москва. Район "Марьино". Дочка нашего бригадира видела это "живьём", но под другим раккурсом (справа, с детской площадки) .
Что можно сказать? -Права были подарены вместе с машиной! УжОс! И рядом с ними мы ездим по дорогам нашей страны.. . Чтож тогда удивляться большому количеству аварий?
Такие дела...
Нет. Вы не правы. Женщины водят лучше мужчин! Это признано всеми опросами в России и в Америке и в Англии. Вы - женоненавистник!
Rustem.. Such As It Is...
При чем здесь такие категорические отзывы?У меня нет дискриминации по половому признаку!
Видела)) ) Не могу себе представить где эта дама взяла права)))))
Rustem.. Such As It Is...
Идете прямо, потом направо, опять прямо, видите надпись- ПРАВА ЗА 5МИН. Открываете дверь- поднимаетесь на чердак, там сидит д.Ашот-он вам все что хотите напечатает, а права и подобно!Наверное она их там купила)))))))))))))))))
обычно так только тетки ездят,
я еще ни разу не видел аналогичного видео с мужиками
ой мама моя.... как ваще она по городу то ездит. .
Ух. настырная какая деффачка.... и главное, самостоятельная))))) )
Все по-началу тупят, но штоб тааак.. .
Я в первые дни выходила из машины и просила помочь загнать в бокс на стоянке.... без проблем)))))))))))) никто не отказывал...)))))))) )
Хотя к тротуару прислоняцца в автошколе научили все ж)))))))))))) )
Все по-началу тупят, но штоб тааак.. .
Rustem.. Such As It Is...
Настоящая леди!!!!УМНИЧКА!!!!Ничего нет в этом зазорного, только мужчинам бальзам на душу, что они такие нужные!!!!
Конечно, смешно Но ведь и все мы начинаем с нуля. Бывают неудаси у мужчин тоже, даже похлеще. А вот смеяться почему-то принято в основном с девушек. Несправедливо. Обидно!
Оу ЩЕТ!!!
Видала!! )
Бешеный Апельсин))))
Видала! Смешно, и немного жаль девочку!
блин и всегда найдется тот кто это снимает
нет бы помочь выехать .
у меня тоже были такие моменты по началу и во круг соберуться мужчины и смотрят как девушкана волге будет выезжать .
нет бы помочь выехать .
Rustem.. Such As It Is...
А для этого есть язык. Вышли бы и сказали, что бы не калечить репутацию себе и кузовщину машине.Язык до Киева доведет. Когда у меня что-то не получалось, я просто просила водителя рядом находящегося припарковать мою машину. И потом еще и друзьями становились
Моя жена не давала разрешения на с, емку.
Rustem.. Such As It Is...
А кто же дал разрешение ей получит права!?
E нас во дворе хозяйка такая же есть -тока красная у неё
мадам паркуется по звуку
да, видела давно уже. прикольно
Не понимает эта девушка физики. Блин, хорошо, что собака какого-нибудь не раздавила. А в городе, наверное, совсем опасно с ней на дороге встретиться. А вообще сочувствую девушке, ревела, наверное))))))))