Прочие авто-темы

Наблюдая с балкона парковку около своего дома, Вы никогда не замечали??? (внутрях) :-)

что это чертовски напоминает старый добрый тетрис... Может и боян, сильно не пинайте :-)))
У нас тоже самое во дворе. Жители нашего дома живут хорошо на семью по 2 машины точно есть. И вот по вечерам соревнование на скорость, кто первый займет место. Иногда до ругани доходит. До машинных пинков по бамперам соседа.
Сыргак Ниязбек Уулу
Лучший ответ
Гыыыы)))) Наш двор пока напоминает пустой совковый холодильник-под окнами ночуют всего 3 машины.. Остальные-по стоянкам и гаражам
Асхат Солтан - Муратович!!!!! Повезло. А у нас "тетрис" регулярно. Кто во что горазд, блин.
У нас точно напоминает)) ) Особенно со стороны подъездов)
Alybek Tulegen
У нас пока нормально, но с каждым месяцем у них возникают проблемы!! У меня в гараже!!
Максим Попов
муравейник там все напоминает! воть)))
Yuri Cononov
Асхат Солтан - Муратович!!!!! Тоже похоже. Привет!!
Только в тетрисе фигурки одного цвета исчезают.... а машины перед домом нет!
Рустем Кнар
А у меня и балкона-то нет....))))) И машины проезжают мимо раз в пятилетку....)))))
Вася Васильев
В собственном доме живу, по этому проблем нет, сделали себе площадку для двух машин... только вот соседи у нас певцы знаменитые, когда у них какой-нить праздник, то пипец, столько машин приезжает, что фиг выедешь или подъедешь к дому:))))
Ребята а у нас в доме ГАИ вот это точно ужас!! ! Скоро колёса начнём прокалывать!!!
Юрий Куликов
не, у нас еще пока предусматривают, что у машины должен быть шанс выехать с парковки
жыву на первом этаже))
Антон Маршалов
Асхат Солтан - Муратович!!!!! Доброго!!! А у нас один упырь регулярно выезд перекрывает.
Согласен. Только бардака больше, чем в игре!
Алымжан Кeбиров
А, что то есть, но хорошо, что не кубик рубик :)))
Асхат Солтан - Муратович!!!!! В три ряда еще не ставят, но есть умники, которые ставят в два и перекрывают выезд примерно 10 машинам. В основном это приезжие, которые снимают квартиры и им почему то на*рать на тех, кто живет в этом доме.
не знаю... тетрис это или нет, но точно что распизд@йство в паркование своего драндулета.. . Хто во что горазд
А у нас парковка больше напоминает лабиринт: когда какой-нибудь.. . ставит на единственном выезде свое авто, долго приходиться голову ломать-куда же ехать дальше?
Я сегодня это назвала "ПАЗЛ"
это проблемма всей россии машин скаждым днём всё больше а места стокаже
В*
Валерий ***
картинку не вииииижууууууу
А у нас все на своих местах стоит, хоть в этом более менее порядок наведен.... двор может у нас такой удобный... но вот как-то так....
Ага, можно переходить на разные уровни...