Прочие авто-темы

Вот уже два месяца наблюдаю как на парковке у дома идёт война соседей за место, у вас тоже такое бывает?

Дима Щ
Ну за место не воюют, а вот скандалы пасчет того чтоб не ставили абы как раком бывают, как толпой начнут орать, бедный мужиченка в панике машинку переставляет)))
Лекс Степочкин
Лучший ответ
снимай кино :)
Aflatun Movlanov
Да авто не меренно развелось.
Пора как в китае покупку авто по лоторее разыгрывать.
У нас мирно! Если подпёр, телефон написал и вопрос решён!
Аскар Сартаев
мне свезло)) ) воевать не с кем
Игорь Григорян
Пока нет все мирно, но рядом закрывают 2 большие стоянки. Так что ХЗ, что будет
да бывало-и нас посылали к своему подъезду
даже кто то однажды пострелял 5 машин в том числе и нашу!
приветики!
у нас парковки организованной нету, все по-колхозному, каждый день народ в тесноте жмется, впритирку, друг друга корябают, но все-таки по принципу "кто первый встал - того и тапки"
Ну и пусть себе секутся, у кого первого нервы здадут, тот соседскую машину и подламает. А то и оба без машин останутся.
когда начинается война, я выхожу во двор с автоматом и конфликт сразу исчерпан
мне пофиг ...у пончика машиноместо.... но могу сказать я как то днем парковалась возле дома (сумки выгрузить) так мене дядьки злые напрямую сказали что место не мое)))).. . у нас сейчас все ракушки в районе снесли вот народ и бесится.... машиномест возле дома стало в два раза наверно больше так за домом паркуются и вдоль и поперек
Bahtiyor Yusupov