Прочие авто-темы

у вас из-за места на парковке идут войны?

Кто первый стал тот и занял, Двор общий и места общие. И моя часто в соседних дворах ночует, если в своем нет где.
Павел Родичев
Лучший ответ
Если кто то влезает на моё очищенное от снега место, подпираю и ухожу, а потом говорю, что я пьяный и никуда не поеду.
Дмитрий Максименко всё бы ниче)))
но ведь надругаются суки над авто!!!
Евгений Миронов Если ты чистишь место от снега - это еще не значит что оно твое. Да и под машину снег не падает - хули там чистить?
Нет, пока все тихо. Около подъезда уже платная собянинская стоянка с резидентными разрешениями. С 26 декабря. За домом пока помещаемся. Быдла с криками "это мое место я тут лопатой три раза махнул и два года машину ставлю иди отсюда" у нас не встречается, видимо все таки не нищие разумом люди рядом живут.
Андрей ******
Если имеется в виду двор-так, на удивление, в нем пока как-то хватает места всем, даже зимой. Двор- территория общественная. Единственный минус - те, кому достаются места под деревьями утром птичьи фекалии с машин старательно оттирают, вороны гадят, как будто у них понос напал на всех. А в гараже-только с "подснежниками", которые зимой не ездят и около своих ворот снег чистить не хотят. Куча снега, которую подтягивает к воротам такого лентяя трактор чаще всего решает проблемы))
у меня на парковке стоит, там только моё место.
войны не идут... но недовольства я высказываю!
А ху.. ли, чистишь а тут прыг и поставил!
Джексон .
У нас тихо, через улицу убили человека, из-за места на парковке, сразу два места на парковке освободилось, один на кладбище, другой на зоне места занимают.
Нет. У нас люди культурные.
На Субару, нет проблем с парковкой)
Геннадий Бабак
нет. както определились с местами. все вместе разгребаем. на залётных не орём.
Мы с соседом купили убитый москвич 412, и используем его как "запор" - уехали утром - места наши заперли
после вмешательства биты на моей стороне нет, просто какого хера вставать на моё место которым я всегда пользуюсь и отчищаю от снега
Андрей ****** С чего это место "твое" стало? Тут на кого попадешь. Твоя бита может с тобой же плохую шутку сыграть. "Мушку" как говорится спили с нее, не забудь.
У нас все решено с соседями по людски.