Прочие авто-темы
А вот если вы едете по узкой улице, перед вами машинка захотела припарковаться, вы будете терпеливо ждать или сигналить?
привет! а я сегодня из такой ж.... выезжала! да ещё задом)) ) да ещё на перекрёстке! да ещё в сильнейший туман)) ) меня ждали, я ждала (там гражданин разворачивался, но в общем и целом, никто не сигналил.... зато на светофоре автобус "заснул", протормозил зелёный, так сигналила не я, стоя за ним, а следующий за мной))))
я в такой ситуевине говорю - не биби, забибешь....
Привет, Ириша )))) У меня терпения на дороге выше крыши )))) Я иногда по 10 минут жду в таких ситуациях, и не жужжу ))))
буду ждать
я ж не сволочь последняя-чтоб пугать человека и тот торопясь убраться с дороги делал ошибки
я сейчас бросаю машинку прямо на проезжей части и чтобы утром мне выехать, нужно развернуться, дорога узкая и разворот получается в два приема, нормальный народ спокойно ждет-это ж несколько секунд и все довольны, а придурки лезут и спереди и сзади, поэтому и им не проехать и мне маневр не завершить, так и хочется встать посреди улицы и минут пять не ехать, чтоб они все усрались от злости
Буду ждать. Я и сама по утрам также паркуюсь, дорожка узкая, по обеим сторонам машинки стоят.. . Даже если обсигналится кто, мне все равно, я ж паркуюсь, аварийка включена, спокойнее окружащим надо быть. Но в основном народ терпеливый, не дергается, ждет. Спасибо им за это.
Хорошего вечера!!!
да нет стою жду такое как то раз было стою жду наверное это ты и была (шутка) а с заду такой нервный сначала сигналил
а потом вовсе когда поехала он с таким психом меня обогнал
Ждать буду. терпения у меня большой запас...
я жду. а мне сигналят
Я жду ОЧЕНЬ терпеливо, но почему-то мне всегда попадаются ОЧЕНЬ нетерпеливые, и которым нравится бибикать... И это я не только про те случаи, когда я сворачиваю, сколько раз наблюдала, когда бибикали людм ни с чего и они просто терялись в ситуации....
ждать.. . если я буду стоять и гудеть она что быстрей припаркуется что ли?
а че сигналить то, я ж ее не перелечу!!!!
Так ситуации разные бывают: Человек спешит, Вы поворотник вкличили в самый последний момент, знак висит остановка запрещена, стоянка запрещена, машина которая Вас ждала очень сильно тонирована и позади стоящим невидно, что происходит.
Так что зависит все от ситуации.
Иван Брунер
А зачем при этом в бибику давить? Не видишь, что от тебя через машину делается, значит ещё зелёный (букварь, новичок), твой ряд лошадный, встань туда и не высовывайся. Это я не вам, а тому, сзади.
Ерлан Нурманов
Я поворотник включила заблаговременно. Потому что искала место для парковки.
Николай Кузьмин
уродов везде хватает. им наплевать на других. дай только побибикать
Подожду часок, потом часок посигналю!
ждать и материться про себя
Конечно, подожду, от моих сигналов человек быстрее не запаркуется! А если неопытный водитель- так себя же дольше задержишь, от волнения у него еще хуже получается парковаться! Когда мне сигналят, то я, как правило, начинаю вредничать, и специально делаю все медленнеее.... чем если бы не сигналили !
Буду ждать. Совет, если будут тебе взат сигналить, сдай чуть назад)))
Николай Кузьмин
отличный совет! теперь так и буду делать!
Николай Кузьмин
пока не знаю,но обязательно попробую. есть у нас одна горочка перед светофором. задние прям обибикаются.отпущу ка я малек тормоз!!!
Буду неистово сигналить, а потом терпеливо ждать, ведь и так понятно, что никуда проехать нельзя будет. Точно знаю.
приятно видеть уважение на дорогах- все мы бываем в разных ситуациях
Будте вежлевее друг к другу на доргах господа Водители!!!!
буду сигналить.
Ерлан Нурманов
Хе))А потом мы ищем уважение на дороге....
Нурик Жолдошбаев
а смысл????
Николай Кузьмин
ятебя в зеркала вижу. А я в тот момент,когда ты мне сигналишь, тебя таким отборным крою!!!!
подождать конечно, если это не будет так, вышла и пошла и с дороги не убрала
сигналом делу не поможешь, нужно подождать
Буду ждать. Сигналить точно не буду!!!!