Прочие авто-темы

Если юбка очень узкая, как в машинку вообще попасть?

Nurlan Esmurzaev
я задираю! пусть мужики любуются!
Владимир Л
Лучший ответ
попросить дворника -иностранца, он на руках занесёт. и тебе хорошо и он удовлетворён!
Одеть более свободную
Джинсы!!!! Вот решение всех проблем!!!!
Мне по работе положено всегода в юбке быть. Стараюсь одевать пошире... Но сколько радости от того, что я иногда бываю в брюках!: -)))
Прыгать горизонтально на заднее сиденье!)))
а как раньше дамы на лошадях ездили? -))
надо широко распахнуть дверь, и упасть попой вперед на сиденье, держа ножки вместе. потом на попе-же развернуться на 90градусов, изящно втащив ножки в салон. -)))
Юра Русалкин
Элегантненько сажаете свою пятую точку на сидение, потом ножки приподнимаете (в этот момент народ М пола заряжается позитивом на весь день) и ставите их на коврик в машинке. Главное красиво все делать, плавно и не спешить - пусть наслаждаются.
снять юбку.
Одну руку на дверь, второй за ручку, что над головой (ежели не водительская дверь) или за кресло. Потом поднимаемся на руках и в висе ноги вставляем внутрь машины.
Не пробовал, не видел, но думаю.
Иначе придётся поднимать юбку до пояса, что впрочем замечательно!
Алексей Базин
Сначала загружаете на сиденье попу, а потом подтягиваете и ноги!!!))))
Нужна новая машинка или к нам на станцию, наши ребята уже делали на фюжике вакатное сиденье. Оно в дверь выезжает ты содишся и заезжаешь в машину уже сидя в кресле.
Иван Голев