Прочие авто-темы
Мой бывший хочет подарить своему старшему сыну на ДР моего Антонио ( бывшый мой Хендай). Я плачу прям!
Хочу растерзать этого сына, чтоб авто ему не достался. Столько у меня с моим мальчиком связано, все что есть в салоне. все я сама купила и сделала....))) и в правду как родной стал.. Что посоветуете? хорошего настроения))
Сочувствую ))) Но иногда наступает миг и приходится прощаться со своими друзьями (((. Ведь для многих владельцев автомобиль становится прям родным человеком ))) Когда во что- то вложил душу, всё равно тяжело расставаться с этим, даже когда самое это уже лежит без надобности. Жизнь, Светик, жестокая штука .
смирись-найди другого, пусть подарит хонду)))
да затащи ты мужа в машину)) ) а потом скажи, что она дорога тебе как память о самом приятном)))
привет) ) не жалею, не зову, не плачу
Все пройдет, как с белых яблок дым.. .
Не жалей авто.. . оно не стоит того!
Все пройдет, как с белых яблок дым.. .
Не жалей авто.. . оно не стоит того!
Забей, Светуля - будь НАД ними ) Пусть они подавяцца )))
А ребенок тут причем?
Будь выше этого...
Компенсацию и моральный ущерб) ) с него
так эт не твоё ж как я понимаю, чё ноешь тада?
бывший муж (иль кто он, неважно - бывший) , бывший Хуйдай, ни чё не пойму, Свет где тут твоё настоящее?
Иван Филатов
как это не мое))
МОЕ!!!
он был моим пока джип не подарили))
потом у меня стало 2 машины))) и я была такая довольная))
а вот теперь этому лоботрясу 18 лет))))
и досвидос мой Антонио)))
ыыы... убью гада))))))))))))))))))))))))))
МОЕ!!!
он был моим пока джип не подарили))
а вот теперь этому лоботрясу 18 лет))))
и досвидос мой Антонио)))
Мудрая женщина не будет препятсвовать таким подаркам, а то Вы и мужа хотите иметь и учитывать наличие детей у него не хотите, так не бывает, умейте делиться.
у вас прям Санта Барбара!
Сожги Антонио.
ну, так Он же ..бывший и ..муж.. и хендай: )
отпускай!!!!
Дима Ситеков
и я о том же))))))))))))))))) Драствуй)))))))))))))))
Убей в себе Клеопатру!)
Продай Антонио.
ваш бывший?
вашего бывшего дарить будет?
а вам сейчас до этого какое дело?
вашего бывшего дарить будет?
а вам сейчас до этого какое дело?
Нельзя одушевлять машину, это лишь металл, имеющий определённую цену... А сынок, пусть поучится, другог в данном случае не дано...
Согласна с Лё! Тока голосую за Кайен....))))
Ну если она ваша, то в чем проблемы? Как он может вашими вещами распоряжаться? так прямо и скажите -" не хочу, дорога мне как память! "
вот бы мне кто подорил
можно убить его.. и машина твоя будет=)
но в тюрьме она тебе не понадобится))