Прочие авто-темы

Почему все так любят учить ездить других?

Игорь Ившин
Меня ещё любят учить "щи варить"))))(свекровь)
Рустам Ахмедов
Лучший ответ
Василий Подойницын Ну и как? Успешно?))))))))))))
...и почему на дорогах не показывают своё мастерство?
Если я кого-то учу ездить, то исключительно - любя )))))
Василий Подойницын А любя - это как?
Это не про меня!
Данил Боев
дык, я не занаю, Лёш, у меня как-то непроизвольно получаеЦЦо. )))) я ж такая, шо поболтать ни разу не люблю))) ) и вот ежели темы для обсуждения заканчиваюЦЦо, то я начинаю комментировать обстановку на дороге)))) ) ест-но, ежели не я за рулём))) ) но я не учу, я просто комментирую)))))))))
Владимир Михайлов забыла сказать: меня вот тоже учат!!!!кстати, меня это не раздражает! я просто прислушиваюсь к советам более опытных, а вот если "учащий" сам прав не имеет или у него опыт поменее моего - бесит!!!!
Да зануды они, вот и учат-учат-учат)))))))))) , а сами чайники на дорогах)))
Аслан Гонежук
Потому что не умея водить себя не научишь!
Диас Сабит
каждый думает что он умней другого
вот и я не люблю когда меня муж чему то учит
Потому что сами ездить не умеют.
Потому что мы все родом из страны советов.... Ну и типа вот я могу не только сам но и других поучить... ( В чужом глазу соринку видать а в своем и бревна не замечаем...)
Tudor Bitca
думают что мастера....
я не учу, Сразу по башке бию!! Ржунимагу!!
Алексей Бобков
Игорь Ившин Привет ))))
Учить никого не люблю, а вот когда меня учат, тоже не люлблю!
Данил Абзалиев
И не говори, Леш, хлебом не корми, дай поучить)))
Сергей Галанин
А я чё..Я ни чё!!)))))))))))
Михаил Мучкин
даже незнаю, з... еб.. ли уже!!
я лично люблю прикалываться над теми кто неумеет ездить )))
Им доставляет это удовольствие. Рядом-то проще, чем за рулём. Иными словами: пи*деть, не мешки ворочить! И те кто учат, прекрасно это понимают. )))
Ruslan Muzdubaev
А это, чтоб самим неучем не казаться
Потому, как все теоретики больше, чем практики. Способ провериь на чужих ошибках.:)))))
Вся жизнь-борьба.... с "учителями")))
Потомучто теоретически знают на 5 а на практике 3- вот и учат других.
ПАТАМУ - ЧТО МИ УМНЕЕ ВСЕХ да и машина не моя ))))
потому сами не умеют!!! ну или хотят ездить, но никто не дает-поэтому им остается других только учить
а вообще послушай может чего полезнонго услышишь. есть же люди которые больше ездиют и больше знают.. свекор и муж вечно когда за рулем я сидела-вечно учили. я скрежетя зубами слушала, но потом хотя бы их полезные советы пригождались,,,
Павел Мелехов
потому что этож (((((((Я))))))) ) а они все лохи вот иездят таки уроды как попало
Виктор Троян
потому что сами не умеют) это правда