Прочие авто-темы

Навеяло тут. А может ли "учить ездить" тот, кто сам не ездит?

Вопрос явно глубже, чем написано. Даже захотелось поговорить, кто там тебя грузит... Учить жизни никто не имеет права, и мудрый человек этого делать не станет, в лучшем случае деликатно, В ОТВЕТ НА ВОПРОС, который ты задашь, если сочтешь нужным, скажет, как бы он поступил в той или иной ситуации. В принципе, мир не меняется, и мне сейчас очевидно многое, что раньше было непонятно, но учить кого-то, да еще и против воли-нет, такой ответственности я бы на себя не взяла.
Андрей Мамонтов
Лучший ответ
Конечно же может.
Есть же тренеры которые учат спортсменов, а сами никогда не играли.
B. I.
Альберт Ефремов Здорово :) Там дополнение черкнул малехо.
Да, может. И успешных примеров - навалом.
Ihtiyar Tulegenov
думаю! таких умников хватает !)))))))
Дма Сукач
у нас страна советов, у кого меньше получается по жизни-тот больше всех советов и дает
Черкни номерок председателя вашего колхоза"Красный лапоть" звякним дедушке)))
Wladimir (Anderer)
Был таковой пловец Марк Спиц в 60-х - 70-х годах, один из величайших пловцов мира.ежели не ошибаюсь, он на олимпиаде в Мюнхене в 1972 году 7 золотых медалей выиграл (до сих пор в плавании никто не сумел превысить), установив 7 глобальных рекордов. И была таковая восхитительная традиция (может и на данный момент есть, не знаю) тренера человека, который в первый раз выигрывал золотую олимпийскую медаль, кидали в воду, прямо в одежде.Ну так вот, когда Марк Спиц в 1968 году выиграл свою первую олимпийскую медаль его тренера, который не успел спрятаться, бросили в воду, по традиции. В итоге новоиспеченному олимпийскому чемпиону пришлось выручать собственного тренера, ведь он НЕ УМЕЛ плавать!!!Он хоть и занимался когда-то спортом, но был боксером:))) Вот и спрашивается, чему таковой тренер мог научить Марка Спица? А ведь научил же, при этом тренировал его с детских лет.Тренер не должен уметь все делать лучше собственного "любимца", тренер должен уметь тренировать.
Василий Малков
B. I. Вот-вот.
Помню в 69 году меня отдали в бассейн учиться плавать.
Тренер в штанах с пузырями на коленях учил нас с бортика бассейна со шваброй в руках.
Ничему кроме отвращения к воде я у него не научился.
НЕТ.
Stanislav Plotnikov
Частый случай))) . Невежд полно.
Это как один из моих начальников. Всё учить пытается, а сам по жизни баобаб.
Ну, так, пиз... ть не мешки ворочить!))))
Саят Оскенбаев
ну вообще-то инструктора все сами не ездят) ) развалится себе на пассажирском сиденье и гамбургер жрет)))))))
Ernar Bayahmetov
Думаю что нет.
Айдос Ибраев
Ну еси он гонял клавишой в нид вор спид, тока там научит))
Yuriy Velychko
да
Suleymen Merey