Прочие авто-темы
Навеяно. На каком автомобиле лучше всего ездить по нужде?)))
Смотря, в чем Ваша нужда заключается. У нас, на Южном Урале да в такие морозы желательно на внедорожниках. И еще палку с собой брать - струю ледяную откалывать. А если по-большому, то нужно вдвоем. Один испражняется, а другой в это время палкой по фекалиям лупит. )))
По нужде лучше в макдональс ))
Автодрезина на базе автомобиля «Warszawy M-20»
Пешком успеваю)))
Бауыржан Сарсембиев
Привет.
В какую подскажу) )
Во дворе мужик копается в « Запорожце» ставит сигнализацию.
Мимо проезжает новый русский на « Мерсе» , тормозит и спрашивает:
- Мужик, зачем сигналку ставишь? Боишся, что угонят?
- Это у вас угоняют, а ко мне срать ходят.
Нужда ЗАСТАВИТ-и на УАЗ старше 12 лет (ХОЛОДНЫЙ, ЖРУЩИЙ И ПОСТОЯННО ЛОМАЮЩИЙСЯ, как в нашем гараже) сядешь, и на мусорку, и на ас-ку.. . Но лучше-путняя машина или хотя бы уровня "ниче так" или "ну еще более-менее" :)))
Бауыржан Сарсембиев
Привет.
на маленькой и быстрой
на пешкарусе
Не скажу на каком))) )
Но могу подсказать КАК) )

а к унитазу слабо колёсики с моторчиком приделать?
На детском педальном. Владлен.
по нужде нада бежать, быстро быстро:))))))
на авто от фирмы и пох на марку
По нужде ходят а не ездят
На недорогом в обслуживании ( в том числе ремонт и расход топлива) и надежным (на которых к примеру ездят таксисты) это рено логан например. надежная дешевая и выглядит более или менее)
На х.... ю, галопом!!!