Прочие авто-темы
Афта! А если ваше авто не видно в окно, вы очень расстраиваетесь?)
конечно расстраиваюсь, тем более горький опыт прошлого года вспоминается. Поставила Кешку не на свое место, а какие-то нехорошки шилдик сп****ли, так что стараюсь ставить на обычное место, там и светло и из окна видно.
Анатолий Скрипник
У меня тоже шилдик сп****ли,интересно зачем они им????
да нет, не очень, но предпочитаю свое место занимать, чтобы видно было)
у меня доча вчерась учудила - увидела что место поближе свободно, взяла ключи и пульт сигналки и САМА переставила машину - чтоп папе под дождем меньше мокнуть.. . 10 лет будет 23 декабря...
Алексей Абросимов
Какая заботливая дочурка!!!!
неудобно, когда в 12 ночи приезжаешь из бассейна и даже тротуары все заняты. приходится отгонять ее куда-нибудь подальше. беспокойно как-то))
Есть некоторый дискомфорт )))
Мой в гараже стоит, за ним видеокамеры наблюдают.
Я нет, хотя его и не вижу-он в гараже стоит.
Мне видно, но с трудом, но я и не смотрю, так что всё равно !
я вижу в окно гараж где стоит авто.
как то не так когда не на месте стоит)))))))))))
а мне на любое место ставь-ни одно окно не видно. уже не расстраиваюсь, прявык)))
Сильно не расстраиваюсь, но немного переживаю.
эх) ) дорогая, как я тя понимаю. . сама стою хрен знает где)) )
даж на балконе шею вытягивала, что б узреть Томми)))))))))))))))))))
Больная тема)) ) Поэтому ставлю всегда туда, откуда будет видно)))
У нас нет любимых мест, куда успел втиснуться во дворе, там и стоит авто. Я его и не вижу, у меня окна на другую сторону выходят,
а зачем расстраиваться? стоянка в другой стороне!
Не переживаю. Так как при угоне страховая компания возместит ущерб в течение трёх месяцев.
А у мну маФынки и нет.... так шо и глядеть не куда )))))
эх эти шутки не надо так а то у меня машина стоит наулице. Просто каждый год меняю машину на новую и всё ок.
А че расстраиваться: раньше на стоянку ставила - чужие очи блюдили, а сейчас во дворе ставлю - главное подлиже к соседской прижаться (у соседа окна как раз на машинку и смотрят) ;-)
плачу прямо.... сижу у окна и плачу, жду не дождусь утра))))))))))
А мне и не нада в окна глядеть. . она рядом. . моя авта. . дверь в гаражик из холла открыла и вот она!)))
Видеокамеры нет. обзор из окна привычней.
у меня всё проще
нет авто - нет проблем)
и так везде пробки а если каждый се машину купит.... ууу-у-у
нет авто - нет проблем)
sfotkay eyo i derji vsegda pri sebe
Нет!!! !
Т. к. у меня его нет)))))))))