Да!! !
Масса обзывается))))))))
Прочие авто-темы
Афта! А у вашего авто есть минусы?)
Есть один, руль необогревается.... а так всё отлично.
есть. он же плюс))) ) большая задница)))
НЕТ НЕТУ, так как минусы бувают у того кто не следит за авто))))
у нее столько достоинств, что маленький минус можно и простить, тем более сама такую выбрала
низкая она у меня очень, а поребрики в городе такие собаки высокие
есть, его щас нет!
плюсует километры тока так)))))))
Неа) одни плюсы)) Минусы моя машинка хорошо маскирует))
минусы, что в щель не просочится)))))))))))))))
полчаса осталось пятницы
Есть... без них не были бы заметны плюсы престижных марок... да и защитой часто задеваю, только я задеваю бордюры, а не эти, как их? ну которые в Питере... гы-ы
Главнее, что бы их у нас не было)))))))))
Я просто Кладезь нецензурщины!!))))))
Только плюсы ))) Она ж моя хорошая )))
Один, но большой. Бензин потребляет.
шумновата, в остальном - солнышко )))
А у кого их нет. .
1) Очень много топлива сейчас ест. На следующей неделе поеду "уговаривать" сесть на диету=)
2) Приключения на свои задние и передние сантиметры собирает невесть где порой. .
3) Посадка низковата для меня.
Но я её все равно люблю=) потому что она практически всегда со мной и готова выручить в любой момент.
3) Посадка низковата для меня.
Минус: отстутствие турели с малокалиберной пушкой на крыше
Есть . Заправлять и обслуживать надо.)))))
Конечно есть. Бензина жрет много и бывает ломается (((
минус только один-ВАЗ 21061.этим всё сказанно.