Прочие авто-темы
Мне подарили машину, а она мне не подходит, что делать??? может колеса поменять?? =)))))))))))
Наташ, а Под Что не подходит, Под Сумочку или Сапожки? Привки!
Денис Мухаметзянов
Привет, дорогой))))))
замена колес не поможет.... поможет увеличеное зеркало в салоне ))
Мягкую игрушку на торпеду посади. :)
Луче подарить подруге её с,, либо соседу по площадке буде ,,а вот они потома пуся думают как теперь расплатиться за неё )))))))))))))))))))
Почему не подходит, может надо привыкнуть немного.
фоту ведра в студию! а то по трезвяку сложно..
Попробуй перекрасить)))
Начните с декоративных колпаков на колёса :)
а может лучше колеса мехом оббить в унтиках будет - ни у кого такой точно нет
Девушка, вы уже поняли, что ЖАБА задушит многих, прочитав этот вопрос?
я думаю лучше для всех будет, если вы убьётесь ап стену, нуууу пожаааааласта!
Антон Мирный
Признайтесь, вы садист?Ну пожалуйста!
Думаешь, с других колёс тебе другая машина приглючит?
Дарёному коню в х.. й не заглядывают, как говорится
в красненький цвет покрась
Продай, купи другую
Ага, снимай колеса - ставь гусеницы.... и попрем по бездорожью покорять родные просторы !!!;-)
Зажралась баба. Вот я однажды свидетельницей дтп была. Молоденькая девушка на джипе въехала в наш автобус. Водила вылез и она вылетела с воплями: " Урод, ты что мне под калеса свой драндулет подсунул? Ты хоть знаешь сколько мне пришлось хуев пересосать, чтоб такую тачку купить? " Раз Вам не нравится подпренная машина, то либо еще мело, либо плохо.. . Обычным девушкам просто так машины не дарят!
подариииии мнееееее! (бьюсь в истерике). .
может, мехом обить? будет мохнатик на колесах....
Могу предложить колеса от "Краза",может будет в самый раз?
лудше ногти губы воласы покрась в цвет машины, и разганись и вебашся в дерева.
лучьше сумочку
поменяйте спонсора!!