Прочие авто-темы

Ответь честно - ты САМА можешь колесо поменять?

МОГУ!! ! Но не буду.... А так я как то на фанатизме давно еще перебрала свою восьмерку (у меня тосол с печки в салон вытек и воняло жутко, я полностью разобрала весь салон, открутила сидения, переднюю панель, выкинула сгнившую шумоизоляцию, покрыла днище битумом, постелила новую шумоизоляцию и все обратно собрала) ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛА СОВЕРШЕННО ОДНА!!!! Мимо проходящие мужики ОХРЕНЕВАЛИ!! ! Под капотом у восьмерки и еще у мну были 09, 99 могла поменять практически все (кроме капиталки движка) . А теперь у меня МЕРСЕДЕС - не серьезно как-то самой колеса менять!!!!
Kto Ia
Лучший ответ
нет не смогу-тяжелое
пыталась не получилось
Не только могу-но и меняю))) Короткая юпка канает тока летом на оживлённой дороге-зимой в шубе вечером -сама блин, сама....
Алексей Попов
Отвечаю честно - НЕТ. И даже пытаться не буду. Для этогй процедуры у меня есть муж и сын))))
....смогу и сама меняла
главное в этом деле - упоры поставить! А то раз меняла (первые разы) , когда наледь на дороге была - и при поднятии машины она скатывалась.... чуть впереди стоящую машину не задела ((((
Щас наученная опытом ))) ...правда сейчас редко сама меняю - размеры колес увеличились, да и муж появился!
Роман Эргешов
я за неё отвечу!!!!
да) ) а ты болты можешь открутить?))))))))))
Yerbolat Shaizada
теоретически ДА!: )
а практически, Слава Богу есть еще добрые мужчины! ! Спасибо, помогали!!:)
Derkar Kutlyyew
Игорёшка Fender Ой, как в анекдоте:
- Вы умеете играть на рояле?
- Не знаю, не пробовал!
Отвечаю честно: МОГУ, но не охота! Я обычно дядек прошу! )))
Hayk Jan
Да
Максим Коршук
и на своей могу поменять, и подруге меняла!
Могу, конечно, но никогда этого не делала :)
и колесо, и свечи, и масло, и фильтра. только зачем? я сейчас в состоянии оплатить работу
А что там уметь, бери и делай. Что не получиться помогут мужики. Правда сама меняю, когда мужа рядом нет. Первый раз было ужасно, но глаза боялись, а руки делали, справилась.
а меня папа в свое время потренировал, заставил типа экзамен сдавать, поменяла. даже научил, что делать, если не хватает сил болты открутить. самое сложное - поднять колесо, оно тяжелое очень, у меня внедорожник. так что, буду в случае чего здоровье беречь, обращаться за помощью к мужчинам. Но зато МОГУ!
Евгений Будин
Для Самой - это ненужная поскошь...
Я бы возможно и смогла бы, но мне так колеса папа закрутил на мертво, что боюсь сама я их не откручу...
научите, поменяю....