Прочие авто-темы

Люди, а особенно МУЖЧИНЫ, ответьте честно: что ж вы за рулем все такие агрессивные?!

Стараетесь подрезать, оскорбить! Хотите показать свое превосходство, особенно над слабым полом? А некоторые очень любят подрезать учеников (сама видела не раз)! Самоутверждаетесь??? С утра попался вот на дороге такой м*дак! была бы возможность, я бы ему его мозги по дороге размазала и проехала пару раз!!!!
Это не правда, что мужики все агрессивные. Не нужно о всех судить по тем двум идиотам, которые Вам попались на дороге. Ведь все остальные ехали рядом с Вами и были адекватными. Агрессия порождает агрессию и это чувство в себе необходимо побороть.
Вадим Горбочевский
Лучший ответ
Дмитрий Ковалев да вот пообщалась тут со всеми) вроде поборола)))))))
Молодец я бы тоже так сделала бы!! ! Не все конечно такие, но уродов хватает!! ! Не верят они что женщины догоняют их во всем!)))
Ну да, а ты не агрессивная - сразу видно!))) ) Ничего - привыкнешь, будешь спокойнее, а потом вообще перстанешь реагировать. На дороге - все как в жизни.. . У всех свой характер, привычки, воспитание, реакция...
Ivan Malook
Дмитрий Ковалев я 5 лет за рулем, НЕ МОГУ Я ПРИВЫКНУТЬ К БЫДЛУ!!!!
ну правда!)
это весеннее обострение - снег сошел - дороги почистились - вот все и гонять начали и плюс подснежники вылезли - которые за зиму отвыкли ездить.
|Mega Alex|
Когда видишь обезьяну с гранатой в руках, по не воле станешь агрессивным, а если за рулём то трижды ужаснешься и выскажешь своё мнение, иные кричат, другие уснуть не могут, третьи думают как бы мозги не размазала и проехала пару раз.
понять пгостить
Nurlybek Utegenov
Не переживай, хороших людей больше. Старайся меньше обращать на это внимания, а то сама токой станешь.
Ну смотри ситуацию:
челове спешит на работу на машине, а перед ним девука едит на машине со скоростью 30 км/час при этом разговаривает по телефону и красит губы (а дорога односторонняя и однополозная )... как тут на неё не накричать после обгона
Damir Agibaev
Дмитрий Ковалев а если девушка останавливается, чтобы пропустить другую машину по знаку "Уступи дорогу", а ее после этого обгоняют по встречке матеря последними словами? или он спешит, а я должна лететь на перекресток, чтоб ему по быстрее было?
когда по телефону разговаривают и глаза красят - это немного другое))) такое поведение и меня бесит)))
потому что мы не в пустыне и объяснять посреди дороги азы управления автомобилем в городе никто не обязан, уметь ездить на машине и ездить в городе две большие разницы, для кого то каждая секунда дорога и уж тем более нет лишних часов на пробки, только агрессивная манера вождения поможет экономить время передвижения по городским заторам, надо чувствовать движение ряда, соседнего автомобиля, всех окружающих, "читать" происходящее и принимать решения за доли секунды, а больше половины баб тупят по черному на ровном месте, куда уж там в сложных ситуациях.. . Хотите быть на железном коне и уважаемы - учитесь ездить, нет - не возмущайтесь.. . Какое то типично женское отношение, мы хотим равноправия но при первых же тыканьях носом - начинается "но мы же слабый пол"...
Дмитрий Ковалев я уже 5 лет за рулем) причем езжу каждый день, но привыкнуть к хамству не могу, да и не хочу)
в аварию попала только один раз, причем вот такой "шумахер", экономящий секунды и въехал)
а вот когда останавливаешься, чтобы пропустить другую машину по знаку "Уступи дорогу", а ее после этого меня обгоняют по встречке матеря последними словами, нормально? или он спешит, а я должна лететь на перекресток, чтоб ему по быстрее было? конечно, не в него же въедут, а в меня)
вы правы, это такой способ самоутверждения. Сама за рулем тоже не пай-девочка, каюсь, но без фанатизма.
Не путай мужщин с пид.... мужщина не тот кто самец...
Любая агрессия рано или поздно боком выходит.
я конечно против женщин зарулем ничего не имею. одинаково громко матерюсь за рулем на всех, кто сам плохо едет и другим мешает. да вы не переживайте мы же все когда то учились.
посмотри фильм секрет-ты сама их притянула