Прочие авто-темы
Только честно!!! Когда нибудь ездили за рулём выпивши, !!Может обстоятельства какие заставили?? ? Всем доброго!!!!
Я ехал 5мин т. к ехал с гостей и мне не далеко в этоге когда заезжал в гараж чуть не выехал из него через стену - малек не расчитал когда тормазить))
Ни когда за 40 лет. Убежден что пьяный за рулем преступник. Лучше быть вором и стырить у соседа стакан.
да. . летела вслед за скорой- реанимацией.. мне в тот момент было пох на все и всех. После литра пива примерно.. . Часа через три.. Но это ночь была, безлюдно.. .
Ну и пару раз у подружки в деревне. от ее дома крайнего по полю до лесочка 1 км )))
Slava Shababyan
Знакомая ситуация!!!!
На авто нет, на моте через полчаса после пива один раз пришлось, да и то, были-б разрешены, хоть 0,1 промиле не считался бы пьяным.. .
Зато с машиной забавная история приключилась, приехали на дачу, приступили так сказать к процессу.. . Зачем-то нужно было сдвинуть машину, а она не заводиться, я итак и эдак, попозже подходил.. . ничего не помогает, думал утром под капот лезть, стартер смотреть (он даже не щелкал) . А она, когда я утром трезвый сел, моментально завелась :)
По молодости бокал шампанского и то не показал чере 20 минут остановили трубка не пказала ну это бло очень давно а так чтобы пьяным ни разу не садился. Честное пионерское!!)))
на чужих примерах, увы, научен ...
даже в поставленном авто за баранкой не пью-пересяду
Было дело, но не пьяный выпимши, но у меня тормоз срабатывает, я потихоньку еду, на моцике молодым часто, но ни разу в аварию в таком состоянии не попадал.
Спасибо, наездился, на 120 шаху приложил в стоячий прицеп! Кузов на выброс!)))))))))
Slava Shababyan
Главное сам жив остался!
Рюмка шампанского на свадьбе, а вообще за последний год пил 2 раза, и после банкета 3 дня не садился за руль, знаю на что я способен в пьяном состоянии по этому стараюсь критически извлечь все варианты моего присутствия за рулем поддавшим.
првиетик ч есно никогда я вообще пью оч оч редко и в малых дозах и то только мартини))))))))
Нет. И никакие обстоятельства не заставят.
в 90м году в армии на целине, нажрался что ходить не мог, страшного ничего не случилось, но урок на всю жизнь, я надеюсь
По лесу ездил, не более. ))
Ну если только когда машину в гараж ставил после выпитого пивасика)))
ну никто не признается, а я не Зоя Космодемьянская молчать не буду,