Прочие авто-темы
Расскажите честно о типичной женщине за рулем.
Я тоже женщина, вожу неплохо, на перекрестках не "торможу", реакция на уровне - несколько раз серьезных аварий избегала, паркуюсь вежливо и т.д. Но я сама иногда вижу, например, едет машина посередине между двумя полосами, делаю вывод: женщина, обычно подтверждается. Или в левом ряду со скоростью 40 км. Или на перекрестке встанет и стоит, пока все ей дорогу не уступят. Я почему вспомнила, в парикмахерскую очень редко хожу, но недавно возникла необходимость, и послушала там женские разговоры. Просто кто кого перещеголяет в наглости за рулем, особенно ценится обхамить ГАИшника. Мне стало стыдно за наш женский пол.
Большая Крокодила, я Вас очень понимаю!
Для себя я уже поняла, что меня раздражают "бабы на трассе". Причем, есть и такие мужчины, этого не отнять. В последнее время особенно. Стало больше возможностей покупать машины ну и соответственно.. .
А про "обхамить гаишника" - дешевки, противно.
У Вас ник классный, мы с мамой периодически эту песенку напеваем, когда встречаемся :)))
Я допишу еще: )
У меня мужская, если это можно так назвать, манера езды. Помимо этого, я какое-то время ездила в ралли. До того - мой папа водил экскурсионные Экарусы (когда ушел из мотоспорта по возрасту) , а на вечер автобус (если экскурсия длинная и начало рано) он подгонял автобус к дому - и мы ехали кататься по ночной москве, я рулила, сидя у него на коленках. И у нас всегда были машины, всегда.
Просто стыдно за наш пол.
Я допишу еще: )
Просто стыдно за наш пол.
типичных женщин не бывает!
Да бросьте вы! Типично - не типично! Нет типичных водителей-женщин или типичных водителей-мужчин! Есть типичные тормоза, лихачи, аккуратные водители, уроды и т. д. Но от пола это никак не зависит! По статистике женщины совершают меньше аварий, а это главное! Просто женщины стали позже осваивать вождение и поэтому к ним пока больше внимания на дороге. И к тому же среди них больше "девочек-новичков" (так они хоть знаками обвешиваются) А мальчишки с первого дня ведут себя как самонадеянные придурки. А то что мужик тормоз встретился вы и не запомните, а женщина врежется в память. И заметьте образованный воспитанный мужчина не будет так высказываться в адрес женщин. А скажет так темный невоспитанный, да еще не дай бог мшина у него хуже, так ППЦ, желчью изойдётся.. . Давайте не будем уподобляться...
честно? типичную женщину возят.
женщина за рулем ...это не должно быть типично... мы должны на задне сидении. но приходится.... грустно....
вот, смотри
Эльдар Zakirov
Да, о таком слышала, но ролик постановочный, тут явно преувеличение. Хотя я вспоминаю свою автошколу. Если бы я только ей и ограничилась, возможно, парковалась бы так же (хотя вряд ли, скорее, я вообще за руль никогда не села бы).
Еще право и лево постоянно путают ..
Кому дано а кому нет.. я тоже водитель, но первый месяц за рулем я творила бог знает что. . и в канавы проваливалась.. . и дорогу перекрывала.. . и ехала не так как надо и не туда куда надо.. . Все это от страха... страх исчез.... а с ним и мое плохое вождение....
Страх, секс и деньги правят миром)
И дорога не является исключением)
Типичная женщина безошибочно узнаваема за рулём.
И дорога не является исключением)
Обезьяна с гранатой!
Эльдар Zakirov
Вроде, в оригинале было "пьяный солдат на мотоцикле"
А зачем они и так сами за себя говорят, а мужики кстати тоже не подарки, что когда женщин было меньше за рулем намного спокойней было ездить, маршруточники их у нас в городе дополна, женщин опережают по непредсказуемости раза в 2 наверное. А вообще мне кажется разницы особа нет, и мужики как женщины встречаются и женщины, как мужики и в последнее время это наблюдается все чаще. Я на женщин не в обиде, у самого жена за рулем, так что все окей. (проф. водитель) 15 лет за рулем.
Да, я тоже часто ужасаюсь нашему роду))) ) А на дорогах, может я со стороны тоже также выгляжу.. . Хоть и я не торможу и не жду когда мне сзади поморгают, чтоб я свалила из 3его ряда. Тут не так давно был экземпляр, главная улица города, 4 полосы движения, знак движение по полосам. Дама ехала в крайнем левом с включенным поворотником, на перекрестке она решила ехать прямо, оставаясь при этом в левом ряду (только поворот налево) . Уж ей там сигналили, никого не пропустила)) ) Едем дальше, она все еще в левом ряду!! ! И тут она решает... повернуть направо!!!! Благо матизка успел затормозить, ну это ппц товарищи. Из 4 ряда, даже Джамшут на маршрутке себе такого не позволяет. Так вот, не позорьтесь женщины.
с гайцами я всегда вежлива, убивает иногда тупое поведение других водителей, они всегда хаят нас - женщин, а сами поступают иногда так не правильно! , вы пишете паркуетесь вежливо, а никогда не обращали внимания как бывает паркуется наш "сильный" пол, да наплевать на всех!! ! по неволе перестаешь уважать наших всемогущих мужчин, особенно когда они видят, что тебе сложно, а он сидит и ухмыляеся, хотя были случаи, когда не перевелись еще на Руси настоящие мужчины, и помогали - уступали, пропускали...
Женщина за рулём, как звезда в небе. Ты её видишь, а она тебя нет....
Типичная блондинко за рулем выезжая на мост с развязки делает царскую морду, мол, глядите все, королевна выезжает, и крутя головой вдоль бокового стекла глядя в небо выруливает по диагонале фик знает куда с еще более гордым видом, хотя окружающие в ужасе шарахаются в стороны.