Прочие авто-темы

АвтоМотики, а что для вас проще - машинку помыть, колеса поменять или весь день салатики резать? Всех с Наступающими:))

машинку паменять.... салаты промыть (ой блин....).. калёса парезать.. (главное не забыть перепутать машину)....
Андрей Торбенко
Лучший ответ
ключи даже трудно найти... какие там салаты))) ) поздравляю)
проще помыть и поменять, патамушта енто делают другие люди, а я рядышком стою))) ) с новым годом!!!!
Gennadiy Kalyabin
Да я вообще баклуши бью)) ) Мне завтра на работу. Так что после боя курантов спаточки!
Олег Булычев
Пиво пить ))) Тебя тоже с Наступающим, Люда !!!
Машинку помыть проще! С наступающим!!!
Зафар Исхаков
нууу мы могём фсе- деревья гнуть. и в жёпу вдуть. . нам все работы по плечу а не по йуху. . чито половина распорядицца- то и будем творить..
Паша Корчагин
Проще уехать в ресторан на такси-и полная свобода дЕйствий!! !
Sorato Uminoma
Проще пить водку в гараже, и систематически отвечать на звонки супруги, мол дроргая. тут еще и клиренс отрегулировать надо, жди позже.
На мойку загнать канешна! ))))) Салаты стругать ваще не мое.))))))) ) Тока мешаюсь всем.)) ) С наступающим!!!
Салатики резать
с наступающим. мы всё успеваем. да ещё и тортики приходиться печь. эх дамы дамы.
Проще, ваще нифига не делать! И Вас с наступающим!
И то и другое уже успела :), не щитая рабочего дня; ) Проще всего сделать приятное и Се и Другим ;)
колёсики и помывка
Стас Резников
конечно помыть авто! вот сегодня своими руками машину мыл с энтузиазмом! с наступающим!!!!
ФИгли их резать ?

фигли

машинку мыть ?

резать и мыть это те не картошку окучивать!
Magzhan .