Прочие авто-темы

а зачем я сегодня машинку помыла?

все равно завтра такая же будет((( вы тоже так делаете? уже даже не видно какого она цвета просто- надоело)
да я тож не понял чо ее помыл...)))
Бахытжан Дандибаев
Лучший ответ
Алексей Сатанов наверно весна;-) хочется грязь зимнюю смыть) привет!
Ксю, а зачем вообще даже человеку мыца?? ? Все равно ведь испачкаеца)))) ) Я вот тоже свою машину завтра буду мыть)
дождя давно не было?!
Алексей Сатанов приветик Милая!)) один снег вокруг)))
теперь я поняла почему у нас снег сегодня пошёл)))
Anton Plokhotnuk
Ксюш, просто у тебя очень тонкое ЧЮ)) )
Я так уже перестала делать, дождусь лета!
Евгений Милин
Алексей Сатанов привет, ну я серьезно на этот раз))) страшно было к ней подходить даже, не то что садицо)) домой доехала- такой кайф получила- на пят минуткоф)))))))))))))))))))))
во-во! я каждый день задаю мужу сей вопрос, когда он днём на работе моет машину, а вечером, пока мы едем до дома каких-то 26 км..., она становится точной копией "до-помывки", а ночью ещё и морозяко долбо.... стукнет, и она вообще ещё и инеем-льдинками покрывается.
и так кажНый день ((((
Сто раз так делал )))
Не помогает...
Паша Литвинов
Мою, когда уже цвет не определяется))) . Полчаса после этого езжу довольный)))
Видать дэнга лишний, подэлись млэнко.)))))
Andrei Olenich
нет, но иногда тоже попадаю на эту тему
Коля Левый
Что бы от скуки не помереть )))
Денис Латышев
наверное чтобы цвет не забыть)))))
Kairat Dzhumabaev
Алексей Сатанов реально сегодня помыли , выгнали и не нашла)) благо подружка рядом была)) хихихи
Зачем вообще из дома куда-то выходить, все равно потом в него же и вернешся.
да затра будет такая же как сегодня (до помывки) я ее немою
позвольте таки узнать цвет ваших волос?
Алексей Сатанов серобуро покрашенный
если не мыть откладывается соль грязь диски начинают ржаветь обувь пачкается об коврики номеров не видно и тд короче надо мыть по любому хуже не будет
Алексей Сатанов ну почему же вместо номеров черные дощечки уже висели)))
Евгений Милин Номера, фары, зеркала и стекло можно самостоятельно протереть. Остальное в такую погоду - бессмыслица.
Коврики тоже лучше помыть, но не всю машину.
Алексей Поташный крышу можешь не мыть