Прочие авто-темы
Автомобилисты, ответите честно на вопросик?
Вы завидуете, когда из окна своего автомобиля, видите кого-нибудь с бутылкой пива?
...ни сколько! ..если человек только и делает, что пьет ( пиво, вино и т. п. ) значит ничто его больше не интересует.
а смысл - приду домой и в тишине и уюте, с правильной закусочкой, из правильной кружечки...
Паша Калашников
Зайчики пиво не пьют,только морковный сок)))хи-хи.
Я прихожу в ужас, если это происходит за рулем) А такое я видела ((
Нет, я не пью пиво))))
даже никапельки пусть себе пьет на здоровье
Неа не завидую и когда нахожусь не за рулём, если так захотелось мне пойду и куплю себе пивка.
Когда из окна авто вижу кого-то идущего с бутылкой пива.... Мне противно. Пить на улице, на ходу.. . Некомильфо.
Вот после дел праведных, дома или на природе в хорошем месте и в хорошей компании, тогда да.
Eto obrashenie, bol'she 'alkasham" podhodit.
нет конечно... полная фигня
нет.. . аву смени
...никогда... .
Когда я рулю, то я отдаю себя ВСЮ автомобилю )))))
....вот когда поставлю своего ТУШКАНчика в загон и хочется расслабиться, тогда обращаю внимание на холодное пиВко!
йа ипал гибдд
Обычно нет, а вот когда выезжаем на шашлыки и все пьют пиво, веселятся и ни о чем не думают, а ты за рулем, вот тогда зависть не самое сильное чувство!!!
Чему завидовать?
Он под дождем, в слякоти сосет дешевое пойло, а я в тепле и сухости перемещаюсь к любимой жене и рюмашечке Хеннеси ;)
Лучше водочки 150 или больше? чем эту мочу.
Нет, я не любитель пива =))
Пусть он мне завидует, меня везут, а он по жаре куда-то топает =))
нет.. я не пью
Нет...