Прочие авто-темы

как думаете есть смысл вбухивать деньги в наш автопром?получится ли что-нибудь из этого?

Анджей Наркун
Уже четырежды давали деньги. Ничем не кончилось. Вот в пятый раз дают. Как вы думаете, сколько раз можно наступать на одни и те же грабли? По моим наблюдениям - пять раз точно можно.
Макс Баранов
Лучший ответ
Вбухивать смысла нет, а вот грамотно финансировать необходимо. Что это за страна без своего автопрома?
конечто же нет! ну невозможно из морально устаревшего оборудования выжать что-тостоящее, пускай даже технологию поменяют (не будут 3 листа одновременно под прес пихать.... кто понимает в процессе что 3 листа одинаковыми не получатся за счет толщины каждого листа.... пускай поменяют чертежи и проекты.. . ну всеравно оборудование настолько изношено что смысла в этом просто нет!

как бабло отмыть ну это ясно.. . а вообще автоваз как завод надо закрывать и строить на его месте новый ибо модернизировать дороже чем построить новый....
Серёга Спивак
Кто-то купит новый остров
получиться не плохое отмывание денег
Илья Ильин
Такое создаётся впечатление, что ВАЗ - единственное предприятие машиностроения в России! Сама работала в этой сфере - умирает наше предприятие, уволилась, останется там скоро одно начальство, остальных за людей не считают.. . Транши от государства приходят только на крупные предприятия, до нас ничего не доходило! Хотя этот крупный завод имеет оборудование 19 века!
Dastan _
я думаю что всем вменяемым людям понятно, что смысла никакого... вот только правительство не особо волнует мнение вменяемых дюдей!
бесполезная трата денег, на конвейерах одни бабы стоят, им ещё доверяют собирать авто, ебасосы, и потом удивляются а какого хуя они разваливаются кагда выезжают с завода.
оБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ, но нескоро и как отставал на20-30 лет так и будет отставать от НЕотечественного
Если позвать создателя фирмы General Motors он всё организует иможет что нибудь получится.