Прочие авто-темы
Я люблю скорость, а вы!?..живем - один раз...
1) Почему Ты Жив? 2) Почему Ты Не в АРМИИ?
вот именно, что живем один раз. я теперь не люблю быстро ездить, такая машина удобная, что просто хочется наслаждаться ездой и о скорости совсем не думаю,
А я больше люблю ЖИЗНЬ!
Вот именно, что живем один раз, поэтому хочется пожить подольше.
однако люблю
Неее. Я люблю в свое удовольствие кататься. Никому не мешая, но и не гоняя бездумно.
я тоже очень люблю скорость. . как-то на объездной муж позволил ехать 190 км/ч.. . даже не передать то ощущение, что я испытала...)))))))
Да живи!!! Х. . с тобой!!! Ежели ток других за собой на тот свет не утянешь!!!! (((((
вот именно! И не долго к тому же.

Слишком громко сказано. Парашютист тока врпаве так сказать...
я жизнь люблю больше чем скорость, поэтому выпендриваюсь только на нормальных дорогах и пока машин мало
вот именно один раз
все хорошо. в пределах разумного.. можно и полихачить на сухой. пустой дороге и поосторожничать там. где надо
Живем и славненько. Скорость люблю, в меру. Не увлекаюсь. Экстримальных ситуаций уже достаточно было.
А брансбойтом с асфальта прикольней...
быстро поедешь, тихо понесут... .
ЛЮДИ!!!! Не летайте быстрее чем ВАШ ангел хранитель....
я боюсь скорости!
А мы любим жизнь, так что полегче на поворотах, можешь в нас впендюриться, а это не входило в наши планы.
250 км/ч на Порше Бокстер в прошлом году на пустой Киевке. Поначалу страшно, потом привыкаешь. Днем так не лихачил. Многие не знают для чего им нужны боковые зеркала ((
если хочется почувствовать скорость, то нужно ее почувствовать. жизнь дана чтобы наслаждаться всеми ее прелестями. НО НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ О БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГЕ!! ! есть специальные места для этого. ну или котябы пустая трасса...
ja tozhe,no vodit ne ymeu!:)