Прочие авто-темы
А Вы любите скорость?? Как очень быстро и вкусно пожарить картошку?? с маслом определился))))))))))
в этом деле торопиться не надо и ваще уже спать пора, а не картоху жарить))))
бросай, не наше это дело, у меня вся кухня уже в колбасе...
мобил 1 ралли-формула)) ) ну или шэлл хеликс.... тогда правда все красное будет...))))
В духовке пожарь))) ) Быстрее всего сготовица)
запеки её на решётке на костре) У нас Коша спец по этому)
Когда жрать хочу, для меня горячее сырым не бывает))))
У меня мужчина готовит вкусняку))))
Обожаю и скорость, и картошку!! !
На раскаленную сковороду с маслом растительным выкладываешь картошку, далее на сильном огне жаришь. Переворачиваешь редко, но метко, не забудь посолить))))
магу тока показать как её есть с огромной скоростью))) ) как пожаришь-кричи ище)))
на растительном
Йа надеюсь выбор масла ты сделал правильно-ведь от этого зависит весь вкус блюда) А на скорости темболее)
"это что? "-спросил Остап. " каша на машинном масле? "..
" ей богу"-залопотал заведущий-"на чистом сливочном.. мы на ферме покупаем.. "
в мундире))))
люблю скорость
под крышкой. и не забудь про кикдаун
а её и так не долго жарить 20 минут
А вот здесь уже можно не торопиться! Пока она жарится, достаёте огурчик, помидорчик наливаете рюмку и начинаете нагонять аппетит .
Нам нравиться: отварить, на масле поджарить до румяной корочки и с помидорчиками или с квашеной капусткой.. . ням.. . ну вот, я тоже хочу...