Прочие авто-темы
я два года живу в германии и тут все водят машину нормально. перед пешеходными переходами сбрасывают скорость и
пропускают. а в россии по моему наоборот ускоряются. и если в россии человек уже переходит то водитель с дальней полосы от пешехода старается не подождать пешехода и пропустить а наоборот побыстрее прошмыгнуть. ну и игры в обгонялки в россии очень популярны. и скорость превышают и сигналят постоянно если кто-то наоборот едет с разрешенной скоростью. что русским мешает ездить так как ездят в европе? вот только не надо пургу гнать что мол это россия. ясно что россия, почемы вы с такой гордостью говорите что вот мы такие и меняться не собираемся потому что это россия. смешно просто. эх рашка)
Ты полностью прав
Я вот гордости от этого не испытываю
И мне стыдно
Я вот гордости от этого не испытываю
И мне стыдно
А ты кто такой что бы учить?? ? Свалил в Германию, а теперь пытаешься нас учить, хрена лысого.
Гитлер уже пытался ...КАПУТ!
Заткнулся, бы изменник Родины!!
Гитлер уже пытался ...КАПУТ!
Заткнулся, бы изменник Родины!!
я за тебя очень рад!
и мне тоже многое не нравится на российских дорогах (((
я сам очень стараюсь соблюдать ВСЕ требования ПДД...
а Германия на Россию в 1941 решила наступить, это нормально? кретинов везде хватает
мы нормальные !
просто баллы так зарабатываем ! :))
Что русскому хорошо, то немцу смерть...))))))
начну с того что в каждой СТРАНЕ в каждой нации есть УНИКУМЫ (и Германия не исключение, вам с ютуба ролики кинуть? где не кисло так гоняют, сбивают, подрезают и попадают в ДТП со смертельным исходом) .
поэтому судить по отдельным СМЕРТНИКАМ и умышленным убийцам не очень хорошо о всей СТРАНЕ.
У нас (как ни странно) тоже бООоольшая часть водителей перед зеброй и светофором (мигающим зеленым) ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ, более того даже когда пешеход НАМЕРЕНО нарушает переход по зебре (идет на красный) ооооооооо чудо тоже останавливаются автошки (правда пешеход о себе много чего узнает в матерном звучание слов). так что прежде чем КИВАТЬ и пальчиком показывать надо стать ИДЕАЛЬНЫМ - а так выглядит как "вы фуууу а я оть какой звиздатый"
По моим наблюдениям, подавляющее большинство водителей вполне адекватны и законопослушны. А безответственных людей у нас много, потому что их наказывать не научились. Дело не в строгости закона к нарушителю, но и к дисциплине в среде правоприменителей, и в менталитете групп и отношении к ним в обществе. Там, где воспевают преступников, невозможно установить законность. Люди просто не осознают, что закон ограничивает свободы, но даёт безопасность.
Никогда, в стране, где говорят одно, думают другое, а делают третье - не будет порядка!!!