Прочие авто-темы

Привет автa!! Сегодня со мной произошёл такой случай, очень домой торопился, днюха как ни как, ремень не пристегнул и(+)

превысил на 20 км, тормознул меня дэпсик, проверил документики, увидел в правах дату рождения, и говорит, а какое число сегодня, я ему и показал на свои права)))) А у вас так было? "К сожаленью День Рожденья только раз в году")))))))
Рустам Русеф

Такс! день варенья! Мы едем к вам!
депсы вряд ли сверяют дни варенья, если уж им прямо не указать на это
а так-типо подарок-хорошая отмазка
Михаил Колесник
Лучший ответ
Василий Маругов зайчики в трамвайчике
В день моего сорокалетия останавливали ПЯТЬ раз для проверки документов. Ни один не обратил внимания. И что они там проверяли?
а мне кажется, что они в ВУ смотрят только имя и стаж вождения, от него и пляшут на тему дальнейшего общения
меня на мой день рождения не оштрафовали за распитие в общественном месте (Самарский а/вокзал) :))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Тебя))))))))))))))))))
**** ********
какой то добрый попался, вымирающий вид
Х З
Поздравляю с днем рождения!
И даже в этот день не нарушай! :-)))
надо было дописать что он тебя атпустил
Геннадий Эпп
У меня тоже был случай, это когда еще талоны предупреждения были, меня один остановил за нарушение, а когда я ему подал талон предупреждений, он очень удивился и спрашивает - тебе что, из пулемета по нему стреляли, дырки имел ввиду.
у меня только спрашивают: Ну и кто это Вас так назвал?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Счастья, любви, здоровья и удачи в придачу!!!!
Поздравляю! У меня так не было, но надеюсь, может и повезет, ежели что!
И не штрафанул что ли? Дааа нуу .Не верю. Ты где? В Японии?
у меня такое было - прям в День Рождения мне штраф выписал дэпээсник, а потом сообразил и мне же еще предъявил, а что ж ты молчала, что у тебя день рождения, а я говорю - может тебя еще и пригласить надо было ?!
Rustam Atabayev