Прочие авто-темы

Приходилось ехать НИКУДА ? Иногда слышу,что под настроение человек просто колесил по городу и за его пределы..

Вечерочка Доброго !))))
Вячеслав Чумак
довольно часто, сядешь так, дождь за окнами и едешь в никуда пока бензин не кончится, только тогда и очнешься
Ибрагим Ерматов
Лучший ответ
А я вот по работе часто езжу "В никуда".Типа ты едь, а мы тебе потом позвоним куда дальше.
Конеш Приходилось но не надолго во время себя тормозил )))ржунимагуу
Вячеслав Чумак Здравствуй,дорогой !!!рада видеть )))
хи...тормоза,в порядке..зничиЦо...эт хАрАшо )))))
Ой, есчо Снегурочка)
Да, приходилось. Куда колёса катятся и знаки указывают. И всегда находила при этом красивые места в МСК. Последнее время всё чаще и чаще. ..
Jiacyhb Jiacyhb
иногда бывает настроение просто по москве ночью покататься...
Колян Хвир
Приходилось)))))))))
Armen Muradyan
бывает. . я обычно по мурманскому шоссе до музея-диорамы и обратно... там в основном свободно... с ветерком
Дима Марха4
бывало такое, после армии.. .
@
@ Борис @
добрый вечер, вот я только, что вернулся с таких вот поездок в никуда просто с приятелем после замены краника отопителя решили прокатнуться, настроение офигительное) еще и братишка присоединился) врубил Rammstein погромче и тоже прсто так из за хорошего настроения катались сперва по городу потом загород по трассе, потом опять по городу))
Вячеслав Чумак вот-вот..я как раз об этом....
это бывает или когда настроение Супер,или когда никакое...
вот когда злющая могу пойти покататься нервишки в порядок привести, а то ж на людей кидаться буду, а так покатаюсь в свое удовольствие и всем хорошо. Добрейшего вечерочка;)
Danis Kasenov
Не испытываю кайфа от бестолковых поездок. Всегда езжу целенаправлено.
Petya Stoyanov
Я иногда от не х... делать к куму в Геленджик езжу, недалеко, 560 км всего!!!
Вячеслав Чумак супер..вот это я понимаю )))
бывает едешь никуда
попадаешь не туда
бывало заезжал так что ни туды и ни сюды
Это состояние поиск равновесия. В молодости попытка отдохнутьбез допингов
конечно бывало!))) ) больше нравится ночью))) ) а куда? ну если светофор работает то на зеленый))) ) а если нет - куда глаза глядят)))
M K