Прочие авто-темы

а кому приходилось ехать без тормозов?

МНЕ, а что? прокатить?
Behzod Abdullaev
Лучший ответ
Владимир Савицкий да с тобою и с тормозами страшно....
Довольно часто.. . У меня задний правый барабан сильно изношен. Как только колодки стираются наполовину - манжету из рабочего цилиндра выдавливает вместе с тормозухой...
Алексей Тозик
приходилось, 300км ((((
Санёк Starkoff
Владимир Шеин Жуть!!! Привет,Юра))
Александр Соломатов Здоров, Юра! Самое тяжёлое в езде без тормозов- удержаться от соблазна скорости добавить. =))) Прикидываю, как ты страдал! =)))
да и мне
ну, не то чтобы без тормозов, а с плохими тормозами пришлось разок...
Roma Mamedov
Без тормозов, сцепления, печки, стеклоочистителя, лобового стекла, радиатора охлаждения (короткими перебежками) , без тяги "газа" (на подсосе) по городу и т. п.
Мне не раз приходилось за свой стаж ездить без тормозов, один раз на трассе шланг полетел до Питера без тормозов ехал потом через знакомых в сервисе сделали в Питере.
Карен Погосьян
Совсем без тормозов небыло.. . Поехал как-то за 300 км от Москвы, до места добрался. Открыл капот, а там тормозухи в бачке ноль.. . шлангу кранты. Тормоза были, но ...слабые.
Семен Данилов
150 км с воскресной пробкой с дачи без тормозов с АКПП. Было крайне тяжело, ручник не особо помогал.
Vl@d:* D0Nik*3
мне
Дима Прищепа
Было дело!!
Было дело прошлым летом. Выдавило манжет рабочего цилиндра, доезжал (100 км) на ручнике. На трассе нормально, а в городе жесть -приходилось одновременно дергать ручник и все равно жать тормоз что бы стопари загорались иначе в зад въедут.
Sergey Sergeev
Карен Погосьян При одном рабочем не рабочем цилиндре смотря какая модель тормоза всё равно будут брат немного можно было заглушить просто этот цилиндр и всё. ехать дальше.)))
Упаси, Господи!
Максим Сёмин
Смотря куда.. . Или - к кому...
Жакс ******
всем
Андрей Цой
я ехала, не знала, что они пропали) Хорошо, что все хорошо закончилось)
мне на велике с горы)
мне
Ездить нет, а вот домой добираться приходилось, трубку заломало, к тому же АКПП, хорошо раннее утро было и лето, короткими перебежками, километров 8-10 дотянул до гаража.
Стас Миронов
Приходилось, ну и...
Бывало пару раз, но не далеко.
Лучше всего это знают водители грузовиков УРАЛ, там тормоза частенько внезапно пропадают!