Прочие авто-темы

Кто к кому должен ехать?

я продаю авто помытый стоит блестит ,а покупатель хочет что бы я подъехал и замарал авто. Рассудите ?
Прикольно.. Я, когда машину продавала-позвонил чел и говорит: "А вы не могли бы ко мне подъехать-машину показать" Ну не идиот??
Эдуард Суровый
Лучший ответ
Конечно он к тебе! ты же не звонишь в салон, пригоните тачку я гляну!!!
пусть сам едет, он же хочет кузов рассмотреть получше. Я всегда сама ездила, тут даже вопрос не стоял
покупатель должен сам к тебе ехать)
Kainar Abdukaimov
Если к нему попрёшся-значит покажешь, что мечтаешь избавиться, а так ещё скажи, что стрелку нескольким куплятилям забил и мотаться по городу непристало честному продавателю счастья человеческого.
По договоренности! если он хочет на него посмотреть пусть подъезжает!
а оформлять договор купли продажи придется уже подъехать!
говори-денег даже на бензин нет поэтому и продаю))
Альберт Егунян
кому нужнее тот и поедет
Пущай сам подьезжает... ему ведь машина нужна...
Иван Карев
существует такое правило, что покупатель всегда прав.. . в ваших же интересах продажа.. .
да и, что у нас моек мало.???
Продать что-то вообще в наше время сложно, дефицита нет. Так что тут надо подумать, кто кому нужнее..
ехать должен тот кому эта сделка нужнее
Erzhan Taranov
Обычно едет покупатель.
ему машина нужна... пусть едет... из салона же к нему ни кто не поедет показывать машину... не фига.. пусть поднимает свою ленивую жопу и едет, раз машина нужна.... даже не вздумайте ехать!!!
Виктор Ткач
ну если человек очень хочет зароботать он и должен ехать... Но в принципе кому нуно тот и приеедет ...
Он должен ехать!! ! Ведь почему-то покупая в магазинах, магазин ни едет к покупателю! А почему ты должен, когда он у тебя покупает!
встречались на нейтральной территории А вообще зависит от обстоятельств Машины не каждый день продаешь
Вовка Ру