Прочие авто-темы
че бы такое поставит или тьюнинг навести чтобы на деревне я был первый парень???!

Покрась в розовый цвет, как у Элвиса Пресли.
гулялку свою поставь и будешь ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ!
Чего над стариком изголяться?. .
Он и так хорош.))))))
ДТ-74 вполне самодостаточный трактор, посмотрите -никаких лишних линий так, что-реставрация и на постамент он этого вполне заслужил
если с такой техникой - то уже должен быть нарасхват! И тюнинг не нужен! -)))
рога быка на капот
Поставить эмблему Ролс Ройса, покрасить стразами ( если нет то возьмите козьи какашки и покрасте блестящим лаком и стразы готовы) , покрасьте машину в голубой цвет, возьмите старую шуба и сделайте заместо кожи на седений, выхлопную трубу уберите такая бандура поедет тока на водке, раскрасьть губной помадой машину в надписях (Glamour, Lamour) тока все даже мужики и бабы покажут вам свои прелести вы будуте знамениты!
а зачем тебе с такой тачкой тюнинг -ты и так нарасхват
Мигалки и сирены не хватает этой тачке, А так круто!!
Навесь сполера, прямоток и тонировку и цвет хамелеон
калпаки обезательно все разные танировачка рамашки повсему кузову а да незабуть картонный сполер
банку прямотока и антикрыло поставь ;))
С таким тюнингом, тюнинг ателье от AMG не сделает лучше
Первый парень на селе тот, что всегда на веселе**))))))
ярлык BMW навесь сразу первым олегархом на деревне будеш... зауважают=)))
в голубой цвет покрасить. трудно будет не заметить)))