Прочие авто-темы

Вчера было посетила глупая мысль ехала на машинке и по чему то захотелось на скорости

в стенку но тут же что то от толкнуло от этой затеи всему этому есть причина только глупости не пишите и так на душе кошки скребут ВАС ГЛУПЫЕ МЫСЛИ НЕ ПОСЕЩАЮТ ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА
Бахтияр Агаев
ай тебе дам головай ап стенку я тя такими тапками тада закидаю ...ТЫ ЧАВООООООООООООООООООО????
Дамир Игенбердинов
Лучший ответ
у мене посля вчерашней новости мыслей в мозжечке нет!!!
Владимир Эм
Посещают, дорогая. Они всех посещают. Только с моста интереснее, пробив ограждение)) )
Пусть эти мысли так и остануться мыслями. Всё будет хорошо! Просто нужно немного подождать. Всё наладится.
А кошкам молока налей.... Может подобреют
Хорошего вечера)
Андрей Ушаков
Бахтияр Агаев приветик хорошо я еще их и мясом накормлю
А я думал, на скорости заднюю передачу включить.)))
Rustam Musadjonov
Хорошо вовремя остановились наверно хотели стресс снять просто, нет меня такие мысли не посещают, удачи на дорогах)) ) чтобы Вам больше не было таких мыслей
Рыся, с ума сошла? А нас на кого оставить хотела? Я тттебе понофелетю!!!! Ну-ну-ну!!!! Вот, лучше, улыбнись!
Бахтияр Агаев ПАСИБКИ улыбнуло
да вот и подумала как вы без меня
К счастью не посещают, у меня за рулём, наоборот, весь негатив сходит на нет, и насроение меняется в лучшую сторону. Раз уж вас такие мысли посещают, так может, вам пешком пока походить, пешие прогулки успокаивают нервную систему, витаминчики пропейте, влюбитесь, в конце концов, в кого-нибудь.
Кинов много смотришь, Анну там Каренину! Глянь - все живут ине страдают всё до ...по пояс у тебя! Жисть и так коротка чтоб за зря кошек распускать. Ты глянь на миг дальше.. . Я ...Противно когда тебя трогают грязными руками и в мешок по кускам. Удачи!
Было подобное, после ссоры оч хорошей. Вообще за руль после конфликтов лучше не садиться, пока не успокоишься (собственный опыт).. .
Заметил, что порой эмоциональное состояние очень влияет на собственное поведение на дороге.. .

Ps. И тебе доброго вечера, избавляйся от глупых мыслей).