Прочие авто-темы
Кто и почему царапает машины?
Трусы, идиоты и завистники. К сожалению дети которые плохо понимают что делают.
царапают в основном те, у кого своего автомобиля нет, чаще всего просто от безделья. руки оторвать таким хочется. как-то видела во дворе у нас одну новенькую свеженькую машинку. так все бочину от начала до конца поцарапали. сразу видно, что вручную
Дима Аксарин
приветик дорогая!!
У кого нет машины.
Дима Аксарин
согласна!!
Миша Чиркин
а это уже шантаж)
По разному, кто то от зависти, а кому то, за идиотскую парковку !
желающие отправиться в езду на прекрасном китайском автобомиле (с)
т. к. на нормальный нет денег
Робины Гуды... млин...
Царапают их сволочи, ведь Вы только поставили авто у дверей подъезда! Ну и что, что домой не зайти.. . ) Или припарковались на газоне под окнами первого этажа, а машинка-то всего 5 раз верещала за ночь.. . ))) Уроды, а не люди!! ! Завидуют, наверное, Вашему благосостоянию.. . )))
Подростки пьяные или обкуренные)))
Царапают дети, которых мы с вами воспитали.. .
Се ля ви.
дети балуются. иногда и взрослые, если не правильно припаркована- мало ли дураков
Машины царапают будущие пациенты стоматолога и травмотолога...))
Я только колеса спускал, штоб не поджимали и парковались ровно.
Тот, у кого до фига свободного времени, занять его нечем, но самое главное, что это тот, кого пока ни разу не ловили.
Почему? Думаю, что элементарная зависть + глупость
вандалы отмороженные особенно готы эмо,
споймаю сцука п@#$%ды дам!!!
Детишки сцуко
враги
кто бы не был всем им надо выдать люлей....
то на газоне поставят, то на тротуаре или место около дома чье то чужое занял (а) - вот и царапают
Дебилы
то кто тебя не боиться
Дима Аксарин
меня так точно никто не боится(((
местные хулиганы. им делать нечего
нормальным людям не царапают. значит есть за что. проблема только в вас
Дима Аксарин
Х-ММ..значит я ненормальная
Знать бы кто? А почему выпытали бы.
просто ДЕБИЛЫ
башка и ржавый
вот же блин загадка... наверное трусы.. . потому что за поступки нехорошие должен отвечать человек, а не авто.. . на самом деле сердце кровью обливается када видишь такое
уроды от зависти
Вы только поставили авто у дверей подъезда! - Вот за это и мстят!
имбицылы.... которые завидуют.... больше нечего сказать!!!! 1
Женщины за рулем. Потому как рожденные стоять у плиты ездить не могут
Дима Аксарин
а я рождена с рулём в руках)))