Прочие авто-темы

Когда вы обычно разговариваете со свой машиной,и разговариваете ли вообще ?

имя есть.. и разговариваю конечно. раньше девятка была. Хрюшей звали (по тому, что синяя и очень быстро пачкалась) так вот зимой пока с ней не поговоришь-не заводилась.. стервозный такой характер был у машинки.. а сейчас-шевролет трекер.. тоже синий.. и тоже пачкается.. но зовут Лаки..
Евгений Юрьевич
Лучший ответ
Паранойей не страдаю!
Конечно разговариваю.
Девочка, красавица - называю.
Сергей Дерябин
Нет.
был у врача сказали, что с головой все в порядке, имя у людей а у машины марка, модель
аЯссо своими детьми стараюсь почаще разговаривать
Pavel Barilo /just/
машина для нас дочка,
и разговариваем при встрече и в пути и т.. д как с дочкой
Ермек Капезов
Разговариваю! Он у меня Мужик! Здороваюсь по-немецки. Всегда благодарю за поездку и чмокаю-весь руль в помаде)))))
Ilgar Alekperov
а я еще ей пою, когда еду
Многие скажут НЕТ но это не правда))))
Разговариваю, особенно когда не заводится) Тогда уговариваю ее со словами, ну маленькая моя, ну девочка, поехали кататься)) ) Помогает)))))))))) ) Хотя ладно, не всегда :)
Когда подхожу к ней, говорю: "Здравствуй моя любимая! Я по тебе соскучился! "..и мысленно посылаю ей Любовь в виде нено розового света (из области сердца) .
Когда сажусь и перед тем, как включить зажигание (особенно в холодную погоду, говорю: "Я посылаю тебе ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ! ". ..И проблем не бывает!
Мы ещё до токого не доехали