Прочие авто-темы
а вы разговариваете со своей машиной?
разговаривать не разговариваю но за попадание в ямки извиняюсь )))))))))
Да, и я не шучу.
Ситроен С5 имеет один из "наворотов" позволяющих голосом включать, выключать, изменять настройки разных систем, это навигация, телефон, клима и т. д.
Пример : говорю телефон ..,звонок домой - встроенный телефон соеденяет меня с домашним телефоном.
или говорю навигация..,. маршрут на работу - навигация прокладывает дорогу на работу.
я ещё из ума не выжила!
Я с ней еще и трахаюсь
своей пока нет, а машиной инструктора да )))
каждое утро, а как иначе
и не только с машиной, но и с чайником, стиралкой и особенно микроволновкой, когда начинает пищать говорю ей "Ну иду, иду" ))))))
Случается )))
Я то разговариваю с ней! А вот она со мной - не хочет, кажется...
Да, если на трассе на большой скорости и кто-то меня хочет обогнать или я кого-то обгоняю
последнее время перестал материтса не неё, потеплело...
Я с ней а она со мной вот такая у нас семя вот токо вийдет со строя могу и матом вкрить или в колесо пнуть ))
А ВОТ ЕСЛИ ПОКУРИТЬ ТАК ВОБЩЕ СТИХАМИ ГОВОРИМ )

БЫВАЕТ!!!!)) ) она отвечает взаимностью!
че скрывать бывает особенно когда долго не видимся
обычно да . Особено когда она в минус 30 не заводится . Так разговариваю .