Прочие авто-темы

Какая у вас была первая машина? Как вы к ней относились (разговаривали с ней???!))).

Когда покупали следующую, не жалко было с первой расставаться? Когда купили новую, сравнивали с первой?
разговаривала, холила и лелеяла... при продаже почти прослезилась.. .
сравнение каждой следующей с предыдущими сушит слезы, как ни странно)
Вячеслав Голев
Лучший ответ
Игорь Киреев Думаю наоборот было бы хуже.
десятка - цвет Снежная королева 13 лет назад . я на ней училась, так что особо не разговаривала, да и нервы она мне помотала
Igor L
и с последующими разговариваю
Эмиль Хисамов
ЗАЗ-965.Не успел поговорить, разбил)
Родители купили первую машину когда мне был всего один год отроду! Потом она мне перешла! И пошло-поехало - купли, продажи.. . Но первую Москвич 401 с теплотой вспоминаю!! ! Мы всё ж вместе с ней вырастали!!!
Павел Шмелёв
Игорь Киреев Мило, я когда такие машины вижу, (иногда еще появляются) тоже детство вспоминаю. Помню раньше Ладу увидишь и думаешь - ооо какая машина, а сейчас дети мои когда старые машины видят тоже говорят ого какая машина...
когда знаешь технику, тогда и разговаривать неочем... .
а когда не знаешь, то и кажется она тебе живым организмом, потому и говоришь с ней.. .

изучайте технику, не пытайтесь на авось полагаться, ухаживайте как за дорогой и нужной вещью, ну и разговоры с ней будут иными..
Макс Могайбо
Копейка первая была, радовался как ребёнок.)))
_ Lexnader _
Когда у меня появилась первая машина я ещё не умел говорить. Только угукал.
Игорь Киреев но ведь угукал с ней?
а с ними и разговаривают???
Slava S
Игорь Киреев бывает однако))
12-ка снежка, 1,6-16кл., нравилась по тому, что багажник удобный, что только не возил на ней, отличные ходовые хар-ки и динамичная, высокий клиренс. Недостаток: после 3-х лет как пошла по мелочи сыпаться, а потом еще и по крупному и мама не горюй!
Сергей Янцевич
Стиральная
Игорь Киреев очень смешно
Шевроле Авео, пока не продавала ее и не собираюсь)) Очень шустрая и клевая)... Ее предыдущая хозяйка была немного не в себе похоже и называла ее "мой ангел")я такими вещами не занимаюсь)
это была 2107, я плакал ...теперь 2108 по характеру - стерва, ревнивая. К примеру: подвез одну девушку до дома, а потом отрубился весь свет ночью.
Pablo Black