Прочие авто-темы
Что обычно бабы прячут в машине от мужей?
Ох, не знаю, что прячут, но, на днях случай был. Приехал мужик с рекламацией что ему передние колёса не отбалансировали. Машина чистая, ухоженная, не битая, недавно мы новую резину поставили. Снимаю колесо - а внутри диска с киллоргамм глины. Он понял, почему руль из рук выпрыгивает, но, откуда грязь? Клянётся и божится что НИКОГДА на этой машине не ездил по грунтовке! (тут в Испании всё асфальт) . А я, неподумавши, ляпнул: "А жена? " Вы-бы видели лицо мужчины, которому публично указали на сохатость! Оказалось жена брала на днях машину с ночёвкой к подружке. Но дорога к подружке - везде асфальт! Машину утром жена помыла на мойке, а вот диски внутри не помыла!
Лер Ромашка
лоханулись и муж, и жена)))
тоже что и мы!
Пузырь презервативы, деньги. Вроде не перепутал
Ниче не прячу, все лягально)
оторванный бампер и разбитые фары )))))
привет !!!
Бабы - это ЗАГАДКА! Могут прятать всё что угодно
Вот бы знать....)))) ) Че у этих курочек в секрете )))
один раз со своей "погрызся"... не знал куда спрятаться - небо с овчинку показалось, а Ты в машине....
Бабы не знаю а я коньяк.
я не баба) ) я красивая женщина))) ) поэтому не прячу а утаиваю))) ) второго мужа)))))
как "бабы" не знаю, а йа сама в афте прячусь, ток сяду - потэдва миня и видели))
у мя ничего такого нет ентересного в авто, не прячу)))
Ничего не прячу это он от меня прячется в машине))))
Сигареты!!!!
я не прячу я откладываю на "черный час " денюжку для заправки
пилят муж уже все места знает- постоянно там пусто после него
Моя наоборот, постоянно что то ищет и высматривает в машине.
Любовников в выхлопной трубе
дурень, не в выхлопной трубе, а в бардачке