Прочие авто-темы

У меня в машине есть влажные салфетки, увидел один товарищ и сказал что только у баб такое в машине..) ) развейте миф!

А руки в дороге протереть? Или он как "суровый Челябинский мужик" мочёй моет руки, а об рубашку вытирает?
Балагура Виктор
Лучший ответ
Всегда в а/м, держу пару пачек "Топ гировских" салфеток.
Не далёкого ума твой товарисч.
Юра Малухин
Давай ему в торец.. . Очень нужны бывают салфетки.
Андрей Драган
Сколько не путешествовал по южным странам - так там в каждой машине на торпеде коробка с салфетками. В КАЖДОЙ! Быть чистым - там модно даже.. . )
Тюряга Тюрягин
привет твоему недалекому другу.. .
к стати на одной из заправок видал мужские влажные салфетки. подари ему при случаи.

правда если он реальный "мужик" тот у которого поднагтями грязь и рожа в солидоле с истекшим сроком годности, то это уже клиника...
Дмитрий Выдрин
У многих мужчин есть влажные салфетки в Авто. чего тут такого.
\_""д@нил""_ /
у баб в машине полотенце...))
Ринат *******
ОТ меня ему тоже пару пендалей навесь.
Я свою машину влажными салфетками протираю, и че? Покажи нам своего товарища мы и его отмоем!
Arman ...
мужики тряпки возят а не салфетки-прокладки
Ваш товарищ-засранец и не цивилизованный неряха! Сейчас у каждого уважающего себя и машину, есть влажные салфетки! Потому что это удобно, и при их применении становится чисто. И в машине и там, для чего салфетки куплены (руки, лицо)
Это я вам говорю, женщина, а так же присоединяется к ответу мой муж водитель с 27-летнем стажем вождения на легковых и фурах (короче, брутальный такой мужик, у которого в машине есть влажные салфетки! )

р. с. Да, дайте ему в торец за всех мужчин! И за нас, женщин, за слово "баба".
Рим Аглямов
У меня тоже, очень удобно и практично, а товарищ мудак
Nurislam Amanullaev
Враки всё ! Чистота залог здоровья! А салфетки вытирают и увлажняют там не написано что только для женщин!
бей в торец
уеби ему
Обязательный расходный материал любого автомобилиста. А если в дальнюю поездку летом поедете, то чем лобовое стекло вытирать будете? Футболкой своей?