Прочие авто-темы

Сейчас бабы на какие машины клюют?

это куры клюют а девушек этим не удивишь))))
Костя Литвинов
Лучший ответ
Клюют на хаты!!!
бабы на машины уже давно не клюют. они сами кого хошь поймают.
а девушкам вроде уже не резон клевать на металлолом.
не баба я, но думаю на красные!
Oleg Shin
бабы за дедушками смотрят им уже не до машин
Mix Ail
БАБЫ клюют на любые 4 колеса, не дешевле пары лимонов) )

а Леди - выбирают себе мужика по другим критериям)))))
чужие
ну... бабы может и клюют...
Нурбол Абдил-Байбосынулы бабы в поле раком стоят!))))
На блесну они клюют как рыбы!
Девушки сейчас сами на машинах ездят, поэтому им всё равно, на какой вы
наша разлучница на 9-ку клюнула
Yessen Altayev
А тебе для чего?
а зачем тебе бабы, которые клюют на машины, мне кажется, что они должны на тебя, в первую очередь, клевать
минимум на переднеприводные (((
смотря какой уровень баб по карману )) уровень бабы и уровень тачки - равен ) будет девятка и баба клюнет соответствубщая ) ну а если поршэ панамера, то и ципочка, блондинка, с большими сиськами может прыгнуть в машинку, главное потом что б были финансы содержать такую машину и такую ципу )
Нурбол Абдил-Байбосынулы и ты считаешь нормальному мужчине нужна такая б...ть? ну если только попользоваться...взять в краткосрочную аренду... сама же говоришь "содержать надо"...
Сейчас весна - нужна другая наживка.
Юрий
на свои машины клюют! как подаришь ей машину тогда и клюнет))
Лучшая машина для такой рыбалки - Гелендваген. Клёв хороший)
во первых нормальные "бабы" не клюют на машины
во вторых, всё зависит от водителя и его друзей, если все красавцы и в общении идеальны, то уже не важно что будет за машина, хоть раздолбанная копейка
клюют на пыжа
Нурбол Абдил-Байбосынулы опа! с чего вывод такой?))
А Вы хотите себе бабу с клювом?