Прочие авто-темы
С утра подошла к машине и вот, что увидела Кто сталкивался с подобным? Что делать? Явно это не легковушка снесла?
ищите свидетелей, фото, видео и конечно вызывайте гбдд
Это грузовое что то сдавало задом.
гибдд вызывать
искать свидетелей
видеозаписи с камер если установлены
искать свидетелей
видеозаписи с камер если установлены
Вызывайте страхового агента, пусть фиксирует, потом пойдете в отдел выплат, оттуда вас отправят к эксперту, затем в автосервис, там договоритесь о починке...
Павел Лёвин
По ОСАГО же не будет выплаты...
Олег Гуров
какая страховая - если нет виновника!
Видимо была припаркована машина так, что задели, я всегда поражаюсь как люди на ночь оставляют машины и дорогие, неужели не бояться что заденут? в этом случае явно не легковушка шоркнула
если Осаго... то вызвать милицию.. сделать много снимков и надеяться что они найдут грузовичок.... по любому придётся писать заявление.. ущерб... значительный...
с Каско проще- позвонить страховщику...
Газель постаралась. Свидетелей не найдешь-ни с кого не спросишь.
Мозги тебе снесли. Фото где?
Азамат И Лилия Исмоиловы
Да, мозги и впраду снесло
Вызывай ГИБДД и пусть оформляют.
оформлять в милиции, искать камеры вокруг, может попало на запись
пипец!!!
Грузовичок... вычисляйте. кому что привозили (мебель, стройматериалы)
Обидно конечно...
Ментов звать. Но стоит ещё попробовать самостоятельно найти свидетелей.
На одних полицаев я бы не рассчитывал. Сочувствую.
ГБДД к тебе не приедет. вызывай участкового. фиксируй повреждения. главное что бы в формулировке не было фразы "не установленное лицо/средство" и обращайся в страховую.
Олег Гуров
и что - страховая, если нет виновника и его полиса ОСАГО?
камеры надо устанавливать
Дверь, крыло, бампер на замену - день делоф ...А видеонаблюдение всегда окупится, соседи постараются ..
Брагин Борис
Перед этим только покрасьте устанавливаимые детали ..
Кто-то повернул налево... Если на фуре, мог и не заметить...
Ментов вызывать - толку ноль.
Поищи, может где камеры весят.
Или кто видел, дворники соседи
А насчет того какая это машина сделала у нас на пасёлке случай похожий был - это мусоровоз постарался
Поищи, может где камеры весят.
Или кто видел, дворники соседи
Мусоровоз