Прочие авто-темы

Уважаемые автовладельцы,кто сталкивался с подобным?что происходило дальше?

Ситуация такая:какие-то злыдни ночью стащили номера с машины,причем сигнализация почему-то не орала(она в исправном состоянии),ну так вот,заявление написано,ждем новые номера,а что дальше? предоставят ли отчет какой-нибудь по поводу украденных номер и.т.д.???или такое только в сказках бывает?
Егор Титов
Уже второй раз слышу о такой проблеме.... Не Вы одна. Сочувствую.

Ждите ответа от мусоров, там на верхах что-то решается.
Николай Бок
Лучший ответ
Тебе в гаи выдадут новый номер и все
Максим Борисов
Сигналка и не должна была вопить, если жулики не трясли машину сильно.. И никто отчитываться перед вами не будет. Повторю избитую истину.. Ночью авто должно находиться на охраняемой автостоянке, в идеале-в гараже.
N*
Nik **
Интересно, как охранная система "узнает" что номера снимают и надо бы поднять панику? Вас сильно интересует судьба номеров? Получите новые и живите далее.
Это частое явление, пропажа номеров, так что идете в гаи и получаете новые, а Ваши забьют в комп как архивные и все, если Вы думаете что Ваши номера кто-то будет искать и расследовать, ошибаетесь, осбобой материальной ценности они не представляют, значит никто ничего делать не будет, отказ в возюбуждении уголовного дела .
Ерлан Рысаков Правильно.Но в Гаи нужно идти со справкой из милиции,что факт кражи действительно имеется и поиски результата не принесли.Эта справка является ОСНОВАНИЕМ для выдачи других номеров.
Егор Титов заявление было написано сразу с момента обнаружения пропажи....вот есть же злыдни,зачем трогать чужие номера и глушитель,отец из-за этого переживает....
каво абмнаываешь ты тут??
Сaшa Eрёмeнко
Егор Титов таким не увлекаюсь
да подфартило тебе. придется спать в машине
Нет. Ты должна взять справку в своём отделении милиции (сообщить о краже, правда им на это пофигу) Потом едешь в районное гаи. Там берёшь справку о том, что твои номера не у них. Затем платишь пошлину в сбербанке за замену номеров. Потом едешь в МРЭО (документы должны быть ВСЕ оригинальные (если машина в кредите, то нужно с банком договариваться о предоставлении тебе тех. паспорта)) . Теряешь там целый день. (Советую приезжать за час до открытия-очередь меньше, кажись к 14-15 освободишься) . Там меняют номера на другие. Свидетельство о регистрации меняюсь (с пометкой, что были старые номера) . В паспорте ставят ещё одну отметку. И выдают новые номера. Вот и всё. Дня 2,в лучшем случае, потеряно... .
гужно на сигализации чувствительности добавить!!!!