Прочие авто-темы
Какие ошибки, Вы неосознанно совершаете, находясь за рулем?? или Вы не видите их?? сознавайтесь!
Спасибо за ответы типа: я за рулем Писят лет, не совершаю ошибок!
на дороге все совершают ошибки-больше или меньше и толькосдесь на авто мото-все суперпрофессионалы с 50летним стажем, пропускающие старушек
Сергей Хоняев
нет до 50 еще не дожили а старушек мы давим принципно
Ну даже не знаю. Туплю иногда тихонечко так))
на газульку сильно давлю!!))) ) неосознаннооооооооооо!))))
всегда нарушаю правила, но не считаю это ошибкой
А я ваще не нарушаю...)))))
допрос что ли?))) я в несознанке)))
иногда осознанно, бывает.. тогда поворачиваюсь к своему пассажиру и говорю: : смотри! ! так ездить НЕЛЬЗЯ ни в коем случае!!!: )
а, иногда.. мой пассажир.. просто считает.. мои гипотетические штрафы, которые я должна была б выложить, если б мя хлопнули.. .
Чего душой кривить то? Я и за руль никогда не садилась)))))
иногда не смотрю в правое зеркало и не палю мертвую зону.. .
поворотники, бывает, не включаю..
Ашипки савиршают новички, а када писят лет за рулем - ет уже ни ашипки, а маневры, намеренна выстоенныя и успешна выпалненныя, пака не вмешаицца его виличество - тот случай!
Всего понемножку бывает.
Рано выжимаю сцепление при торможении, борюсь с этим...
неосознанно забываю пристегнуть ремень
всё остальное вроде делаю осознанно =)))
Один раз я было подумал, что я ошибся, но это была ошибка :)
мммм.... я в общем даже и не знаю
самая большая ошибка когда я вовремя не замечаю ментов)))))))))
бывает машинально не пристегиваю ремень немогу приучиться про него не забывать! бывает проезжаю на красный, бывает не включаю поворотник, бывало подрезал другие машины что бы перестроится! много чего все мы совершаем в своей жизни за рулем))))))
подрезаю не всегда спецом!) )
А сам?