Прочие авто-темы
О чем люди думают находясь за рулем?
я даже магнитолу не слышу почти, хотя постоянно мяукает, думаю о козлах на дороге, о тормозах на светофоре уснувших, короче думаю практически все думают о дороге конечно и не много о месте куда добираются - что там нужно сделать, как то так)
Что за уроды и козлы кругом едут, где они права купили?
Рома Никифоров
Это про меня
Как добраться.
-Во гад, не пропустил! Ну я тебя щас догоню!
Рома Никифоров
Да-да это я так думаю
От ситуации. Вечером после смены в курьерке, неторопясь чилил домой и думал о своем, о жизни, обдумывал какие-то события и случаи, произошедшие сегодня.
Сегодня на грузовой ехал, думал, как умудриться держать полосу, чтобы и слева машины могли нормально ехать по своей полосе. И как мне расположиться на пол-полосы, чтобы снежный брустер не зацепить, который занимает половину правой полосы.
Ехал-ехал. Думал, сколько точек еще раскидать и где скоро уже должен быть магаз. Передо мной таксист с поворотником стал съезжать на заправку. Но, свернув с полосы уже на прилегающую, резко передумал и решил вернуться обратно на дорогу (с тем же правым поворотником) чуть не вывернул под меня. Чем нарушил ход моих мыслей и обратил мои думы в поток негатива в свой адрес.
Потом я думал, как мне подъехать к пандусу т. к. грузовик шлифует. Думал: "как он увяз? Тут же ровно да и снег укатанный." Потом его вообще поперек поставило и он ни назад, ни в перед. Думал, как теперь выруливать из этой ж.
о пенсии - за 110 баксов в Рассеи
Находясь в пробке, думаю как вы ездите в крупных городах в пробках на ручке
Cлева без замечаний справа тоже.. Идем в набор.. 20 40 60 80.. Во впереди гирлянда из стоп-сигналов сбрасываемся.. Приехали теперь 10км ч 20км ползти..
Во дурбень по встречке душит.. Так не охота из за дураков в ящик или на пол койки..
Зеленый поехали но таксер стоит ждем 10сек 9 8 7 6 5 4 3 2 1 "Пааааб!" Ну ты че спать чтоли сел?
Cкорая сзади куда уходить? Хоть на встречку выруливай..
Александр Политыко
"Тормозить ногами надо, а не головой!
Наплодили уродов! Сначала машину купят, потом — права, а то, что ездить надо уметь…
С твоими мозгами каток водить надо!
Где они только деньги берут! Тоже покупают, наверное.
Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, через год сидит в телевизоре кабан, что рожа, что жопа, и еще меня учит жить, гад!
В нашем поколении дебилов меньше было."
Примерно так))
С твоими мозгами каток водить надо!
В нашем поколении дебилов меньше было."
Примерно так))
Как не уронить бритву в кофе
О чем люди думают, идя в толпе пешком, поднимаясь по лестницам, заходя в лифты? Уж точно не о том, как бы не врезаться в кого-нибудь, и не о том, кто должен уступить дорогу, тот, кто заходит в лифт, или выходит из него... На дороге так же, думают о своих делах. А дорога на автомате.
Быстрей бы доехать и вылезти из этой позорной машины, 2112
О пдд
Ну нормальные люди следят за дорогой...
О том чтобы трахаться с рулем
Рома Никифоров
Хпхпхах