Прочие авто-темы
У Вас шипы или липучка?
я что то такое слышал что в России дороги плохие из за токо что их шипами портят и скоро депутаты запретят их - юмористы)
Шипы. Снегопад в Москве еще раз подтвердил что лучше)))) Без шипов -попа....
шипы
шипы, а если совсем будут плохо убирать снег, то есть еще и цепи.

шыпы адназначна
мы на гусеницах нафик
И на наших и на иномарках - только шипы.
На одной шипы, на другой липучка
У меня шипы. А запрещять хотят, летом на них ездить, а не зимой :))).
из моей шиповоной когда то резины уже получилась липучка... остатки шипов повыдергивал перед сменой резины....
На 3 колесах шипы, на одном лето
А в европе тогда почему такие дороги хорошие? А.. . там наверно шипи непродают :)
Липучка -второй сезон. Ни какого дискомфорта не испытываю. На льду конечно шипы лучше, но кто этот лед видел? Зато все остальное время, на асфальте липучка лучше тормозит чем шипы.
шипы шипованые
шЫпЫ у меня, на других зимой не езжу. И другим, если честно, не советую.. . На гололеде некоторые липучки буксуют. Поетому все эти запреты - бред. Нужно не запрещать, а просто четко определить, в какой период времени можно ездить на шипах, а в какой-исключительно на лете.
шипучки
шипы =)
У меня на Ford Sierra( задний привод) 4 шипа Таганка- тема
Нива 2121 - 4 зимних Камы - тоже не жалуюсь.
А летом шипы - гадость!
В Европе климат совсем другой. + Например, в германии асфальт на бетон ложат!! ! И вода у них стекает с асфальта - чтобы когда вода замерзает асфальт не рвался.
У них снега меньше и его убирают тщательнее.
И них место шипов цепи на колёса одевают когда совсем снег.
А летом шипы - гадость!