Прочие авто-темы

Судя по вопросам, зима для всех наступила неожиданно)))))) о чём раньше думали? на авось надеялись? :)))

Игорь Пашнин
В Москве в середине декабря НЕОЖИДАННО наступила зима... к чему бы это...
Михаил Маркин
Лучший ответ
Привет, сестренка )))) Для меня очень даже "ожиданно" - я щас кайфую от этих морозов )))))
Игорь Чупчиков
А что мы не русские что ли? только у русский авось рулит!
Parviz Mammadov
Так вот и я о том же, спали наверное и в носу ковыряли !
Игорь Фомин
неожиданно... впрочем как всегда!))))))))
Игорь Пашнин Привет Бьюти )))))
Дык а я ваще о зиме не думала)) Дед Мороз пусть думает)) эт он у нас зимой мешки ворочает))) агак?
Игорь Пашнин Я Тя приветствую))))))) АГАК ))))))))
так ведь нас так убеждали в наступлении всемирного потепления.. . повелись, наивные
Azim B.
Ни как Нет!!!! Всё в полном порядке!!!!
Лёль. Ты не беспокойсь.... свой скутер я уже три месяца, как в гараж поставил... .
P.S. А то место, где у тебя надпись на майке.... просто супер!
Игорь Пашнин да я за тебя и не беспокоюсь))))))
готовились усиленно.. . однако мороз усилился сильнее (масло масляноее)
а я люблю когда машину чуть носит, жена сразу добрее стаёт, умоляет.
И руль на льду легко крутится, как с гидроуселителем (у меня ВАЗ 2107)
И класно машина себя ведёт с задним приводом!
Алексей Турчин Мне тоже нравится, как руль на снежочке крутится!!!
я с осени позаботился
о том и думали (((( что все равно придет (((
не знаю, у меня заводицца....
Думали что зиму отменили, чтоб Медведев в спячку не залег!
а я надеялась на авось! меня даже так зовут-авось! только тут написала херню какую-то чтоб не палиться)
Игорь Пашнин тагда я Юнона))))) гыыы