Прочие авто-темы

Всем здравия желаю, когда уже зима наступит, подснежники по гаражам разъедутся?

С.
Серёга .
Эхх, Скарей бы! ! А то уже с дожждями аварий увеличилось, Фигня - по перваму Ледобою дофига их пабьецца!
Николай Азаров
Лучший ответ
здрасьти, товарищ!
я с кОшмаром жду зимы.. . мало того, что подснежники перестали пропадать, так ещё и ученички-новички, которые тока летом начали ездить, стукаются на скользкой дороге, провоцируя ещё большие пробки :-((
а те какая разница ты ж на танке хи хи хи, пакатай миня тож на танке па магазинам)))))))))))))
Да уж, по гаражам.. . некоторые на парковках на лучших местах оставляют. Или возле магазинов, где всего-то мест на 20-30 машин...
Максим Пекалов
Тех кого раньше называли подснежниками, сейчас практически нет, да и зимы совсем другие стали, так что машин на дорогах не уменьшится
Андрей Новиков
Ты про себя, дорогой?
Серёга . привет любовь моя, тттттцццццццц кто здесь
угу одне попрячутся, а другие повылазят!
Nawriz Turdimuratov
сейчас их не так уж и много, кто ездит на авто, тот круглый год рулит, куда опасней женщины за рулем, куда бы их приспособить на зиму?
Влад Ш
Месяца через 2
Маёр, а что достали уже и сил нет, набирайтесь с нами сил и мудрости.
Скоро. Не успеешь глазом моргнуть... только снегоходы из гаражей повыезжают... Эт-т-о ничего?)
когда наступит день жестянщика. Желаю всем не попасть "под замес".
Виктор Анохин
Подснежники уедут, потому как те кто уезжает подснежниками и зовутся. а вот не переквалифицируется ли чайник из подснежника в крутого раллиста это вопрос =)
Ты этого не ощутишь. У тебя только иллюзия создаваться будет что "действительно на дорогах получше стало"